Какое самое ходовое блюдо у вас сегодня?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое самое ходовое блюдо у вас сегодня? у нас, как ни странно, домашняя пасочка и яйца - на ура пошли. Хотя мы и не сладкоежки, но таки очень оторвались сегодня на обрядовой еде! Буженина, холодное, колбаса - не тронутыми остались впервые. И зелень ушла пучками: листья салата, кинза, петрушка с укропом, руккола (с пармезаном), руколла с крашенками - я сама съела не сосчитать сколько яиц)))Салат не готовили, хотя планировали. Съели оливки и перец просто так)А вот после 19 часов захотелось супчика! Легкий, овощной, чуть риса, и сверху много зелени, а в процессе поедания ещё и пекинку порвали руками сверху на такой супчик. Отвели душу пару тарелочками. И на этом, наверное, закончили нашу трапезу) Ах, да, ещё компот хорошо пошёл из мороженых ягод шелковицы, вишни, черники и абрикос. Наш аппетит получился не совсем праздничным.А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паска.... :(( Что принесет мне завтрашний день - боюсь представить... Лето покажет...:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете круглой и красивой!))) я ж тоже после первого поста в своей жизни чёта не набросилась на мясо) организм забастовал, чы шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодечек) А я на мясо завтра насяду!) Божжже, за вино забыла, ща пойду выпью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас паска не идет совсем, поэтому я обычно пеку одну-две сегодня лучше всего ушли зельц и холодец)) еще мороженое и вот сейча попкорн в микре делаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немедленно берите свои слова обратно!! Не выпускайте во Вселенную такой посыл!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага.., испужалися?)) в такие дни пророчества не сбываются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять видов пасочек и три - красного сухого вина)))и уже знаю, что завтра самым ходовым блюдом будет кефир или простая вода с лимоном))) Я скоро тресну...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасочки. я ела умеренно, поэтому не думаю что завтра весы покажут ужасную цифру зато гости захрямали, радостно повизгивая, много-много :) и еще с собой дала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм) холодец с хреномммм....!! завтра обязательно наверстаю упущенное!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у вас наверное есть тестомешалка?) я вон маленькую порцию месила, и то на следующий день руки выли от крепатуры) а пасочки, да, у нас тоже пошли на ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасочки. Салатик из пекинки и редиски, и греческий., колбаска. И много чая. Кстати, почему все вкусные темы в Беседке, а не в ПА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что в этих темах не как приготовить, а как съесть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат цезарь и паннетоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хлебопечка :). она же тестомешалка, выпекаю в духовке руками не мешу ничего уже лет 5 - с тех пор как появился комбайн, а вслед за ним ХП[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и без круглости красивая))) достаточно) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сомневаюсь! я была на одной форумской встрече. И припёрлась в джинсах... Да и к макияжу отнеслась тож негоже. Но все девочки такие красавишны были, мне аж неловко было за свой внешний неподобающий вид. Так шо я теперь уверена, шо на Ликаре все до единой - красотки! Оставайтесь такими красунечками всихда!!! Я вас всех заочно люблю! цьом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так) Паннетоне - моя слабость. несите свой рецепт в ПА. Если это не есть семейной Вашей тайной, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не пекла - там в ПА как раз есть ссылка на рецепт от klazy. я покупала в Буланжери - невероятно вкусно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливье ю[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ладно вам, девочки, засмущали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат и мясо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утка свекрови и два торта мужа [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение