и я спрошу про нужен ли мужчина...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всего-то, через Урал перевалить, а дальше недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, давайте жертву разберем по косточкам. ВО есть? Специальность есть? Перспективная (если его с доплатой пристроить в нужное место)? + Гонору нет? (в смысле, убрать-приготовить). Понимаете, если он - смирный, хозяйственный, образованный и без гонору, то подняться, конечно, Вы с ним не подниметесь, но тыл будет прикрыт. Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший мужчина. Мне нравится. Уйдите от ликарских стереотипов. В жизни действительно могут быть другие приоритеты, и те, что вы описали, выглядят очень симпатично.Но денег он вам зарабатывать не будет. Будет помогать по-другому, будет вам верен, любить будет вас и вашего ребенка - разве этого мало?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргумент о цене Пасхи в Репризе я бы тоже не рассматривала) Я купила в той же Репризе за 185, ничего особенного, если честно) Если по делу, то вводные хорошие. В таком возрасте мужчины еще поддаются воспитанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо, хорошая там Пасха за 180 с копейками, мне понравилась ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так себе :(. Но ем, а что делать??:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если содрать верхний слой сухофруктов с орехами, то такая же, как в Мегамаркете)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что она более сдобная - такое тесто мня-мняконькое ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идейный - это многое в своей жизни делает просто так, по убеждениям всякие там массовые акции, гражданские инициативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инженер. убрать-приготовить не гнушается. гонор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня выдал - зачем тебе тратить каждый месяц 5 тыс на няню Давай я с ребенком сидеть буду))) Аргументировал тем, что по ведам он еще не набрался этого опыта, а он необходим для перехода на следующий уровень.Ну и вообще, так будет экономически целесообразнее))))*бьюсь головой о стенку*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО если вас на данном этапе устраивает - то живите, Только вот: 1) Постарайтесь, чтобы ребенок не привыкал сильно, а то потом вы передумаете или он решит, что паски такие никогда не потянет и уйдет пешком на Байкал, а ребенок будет очень страдать за ним 2) Не рожайте пока от него второго ребенка, а то такое количество детей вы точно не потяните. Это просто из собственного опыта...а вообще, может через какое-то время Вы поймете, что это ОН, тот самый и вам другой не нужен, или он осознает, что пора бы что-то менять, раз семью хочет и видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ищет возможность быть вам полезным. Ничего плохого в этом не вижу. Большинство подобных ему просто лежат на диванах и считают себя ценным призом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас что-то так много пасок разных собралось, что скоро лопну. И все вкусные. Поэтому балувана я Галя)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а чем это плохо? И вам экономия. В Европе многи мужчины идут в дектретный отпуск наравне с женщинами я сама таких знаю. и никто не хватается за голову. Другое дело, справится ли он, а то няню отпустите, а он через месяц скажет, что не справляется. А няня уже будет тю-тю.А мож, он со временем детскую школу йоги откроет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууу.... Что меня б напрягло: 1) наличие гонора; 2) "веды" - вот эти самые веды меня бы сииильно напрягли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну да,всего -то [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так он еще и ведист! ))) тогда точно Вам не подходит, если не переймете его т.зр. правда, неправильный ведист какой-то )) там мужик - должен быть МУЖИКОМ, каменной стеной, а женщина - хранительница очага и спокойствия, и его личного в т.ч.[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как обязанности жены, так заставил выучить а вот мужские обязанности пока как-то хромают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому направлению я и сама с приветом, конечно как Вы понимаете, на абсолютно здоровую женщину такой товарищ бы не запал.Вот что меня напрягает - так это безденежье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что он справится, я уверена на 99% а вот что я достигну европейского уровня сознания - вот тут у меня сомнения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, второй ребенок в мои планы на эту жизнь явно не входит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелэстно, он уже считает Ваши деньги:) по теме - бывают и такие пары счастливые, в которых женщина - муж, а мужчина ее в другом поддерживает. Но к этому сознанию чтобы прийти, тоже надо время....и какая-то доказательная база со стороны мужчины в виде "другой" помощи.[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение