и я спрошу про нужен ли мужчина...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вас не понимаю, слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"смотреть в одну сторону" это почти саме главное) Остальное можно нажить или без него обойтись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно то можно, только вот Так ли легко найти не только себе удачного ё**ря, извините, но и ребенку отца. Конечно гарантировать никто ничего не может, но процент успеха в этом направлении здесь достаточно высок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что все нормальные женщины должны, как вы выразились, облизываться на это? Странно как-то, что пасха за 650 гривен - это стиль жизни. Я, кажется, что-то в этой жизни к 42 годам не так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из основных моих проблем - я особо не влюбчивая. Ну как, нормальный такой парень. Да, я такая, мне нужен "мужик в доме", и он у меня всегда был. Разный, но достаточно качественный. Я не люблю одна на выходные, самостоятельно в супермаркет и т.д.Но чтобы как в теме про Переезд и новая семья - покупать свою квартиру и в это время думать про какого-то женатого мужика - то нет, это не мой стиль. Эх... хорошо писать анонимно)))) Скажешь то, чего и подружкам не озвучишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если я кого-то задела. Но мне всегда казалось, что любой человек, если ему предложат при прочих равных, сделает однозначный выбор между секондом и новым брендом, между Азовским морем и Бора-Бора, между Таврией и Ягуаром. И стремится, чтобы его возможности стремились ко второму, а не к первому. А там уже как Бог даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паски не тот пример,ни одна паска из репризы не сравниться с паской моей мамы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что-то вас смущает, не торопитесь Мужики со временем становятся все хуже. Мой с 3тысяч перешел на диванный круглосуточный вариант с бутылкой и задвигонами, что я для него должна зарабатывать. Загранпаспорта боится как и развивалок для детей, за репризу меня вообще бы повесил. Верность = леность кого-то кадрить, чистоплотность пропала совсем, воняет словно в хате кто-то сдох. Детей чужих тоже любил, да свои нафик не нужны оказались, раздражают прямо.Не торопитесь. Мой был действительно зайка первые пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описываете , как товар в магазине ... ждите скидок.... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим, этот-не "мой" мужчина, но что вам даст мое мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вероятно, имел в виду матположение, позволяющее без ущерба для бюджета украсить пасхальный стол таким угощением. то что большинстсво предпочтут домашнюю кухню общепиту,думаю, и так понятно:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:( [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я к совим почти 40 поняла, что нет мужчин без тараканов. если "3000" и "в забайкалье на электричке" для вас более приемлемо, чем, скажем "периодические загулы", тогда соглашайтесь.и, да, иногда люди меняются. мой муж никогда не был карьеристом и часто я на него сетовала за безинициативность, но он медленно но верно дорос до уровня "выше среднего" в своей отрасли, так что, как знат... может его 3000 через пять лет превратятся в 33, а верность, хозяйственость и хороший секс останутся. а может наоборот, как писали девочки выше, заляжет на диван и завоняется:) кто ж вам скажет как оно будет? в любом случае инициатором и организатором чего-либо в вашей семье будете вы, ему ведь ничего не надо?:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы меня поняли) и подпись у Вас хорошая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам еще скажу так, 3000 это не самое плохое,это тут шарахаюся виртуально а ищущие того партнера,который "паску за 650 грн купит",потом стонут от загулов,от мерзкого характера,от деспотизма в доме и еще много от чего. Если человек хороший,а еще и молодой -у него все впереди и все еще поменяется,просто раньше ему больше не было нужно,а как семья появиться,глядишь и сам зашевелится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы спрашиваете совета и не имеете твердой уверенности, что это Ваш мужчина, то можно сделать вывод, что это единственный более или менее близкий мужчина (пока что!!!). Поэтому я думаю, не стоит спешить. Исходные данные у него не ахти. (+) И неизвестно, как сложится дальше любовь его к Вашему ребенку, когда на первый план выйдет тема его материальной нереализованности. Ни к чему не склоняю, просто высказываю свой субъективный взгляд на ситуацию. П.С. Еще подумайте, если Вам придется идти снова в декрет - он вытянет (и морально, и материально) жену и двоих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в пасках за 650 грн счастье. И глупо покупать такие паски с любой зарплатой. Вы не смотрите на паски. Вы смотрите на то, как он относится к вам, к ребенку.Хотя, конечно, не всякая женщина может быть мужиком.Но в том, чтобы самой зарабатывать, и самой все решать, тоже есть много преимуществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ему для себя одного 3000 + допустим хватало...А Вас устраивают его приоритеты? Вам хорошо, удобно, комфортно с ним? Он Вас любит? Одного ли Вы с ним уровня воспитания и моральных принципов?А 650 грн. за паску и меня б жаба задавила)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а идейный это как? в целом три тыщи очень мало. нормальные эксплуатационные расходы на человеческую особь выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. у меня сразу на таких кандидатов все стоящее падает ((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы гораздо больше смутила поездка на Байкал электричкой:) терпеть не могу походов и альпинизма во всех его проявлениях:))[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он любит, например, Байкал. Но отправился он туда на электричках. И жалеет, что не пешком"-!!!!!это пи…..))охота ножки гробить? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение