и я спрошу про нужен ли мужчина...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я спрошу про нужен ли мужчина... Раз пошла такая пьянка, то вводные:Я - 29 лет, маленький ребенок, квартиры-машины в Киеве нет, но есть что продать в другом городе, работа с пятизначной зарплатой, перспективы. Он. 27 лет. Женат не был. Материальных перспектив никаких. Денег нет и не стремится. З/пл в 3000 считает нормальной. Контраргументы о стоимости паски в "Репризе" в 650 грн. отбрасывает. Озвучивает, что в жизни другие приоритеты. Идейный, что подтверждает действиями. Верный. Хозяйственный. Чистоплотный. Очень любит моего ребенка. Не гнушается поджить за мой счет, если бы я дала возможность. Хочет семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чувства? А секс? А отношение к ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно ему нужна такая женщина, которая печет паски сама, а не покупает их в "Репризе". Простая, чистоплотная, хозяйственная, которая рада и 3000 грн. Мне даже страшно представить, что мужчину может устраивать такая зарплата и то, что он ни к чему не стремиться. Да, понимаю, что есть такие люди, которые всю жизнь на речке в Гидропарке летом купаются и счастливы, но я просто слишком много хочу от жизни, от себя, от мужчины. А Вы сами решайте, кто ж решит за Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в том, какие у вас приоритеты если вы стремитесь к паскам из репризы, а ему и зп 3000 нормально, то вам однозначно не по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс отличный. Про ребенка я писала - относится лучше, чем многие отцы к своим родным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возникает вопрос нужен-ненужен, то не нужен:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он не любит гидропарк Он любит, например, Байкал. Но отправился он туда на электричках. И жалеет, что не пешком. Было бы больше впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же знаете, у женщин хватательный рефлекс сильный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне всё! И паски, и секс, и чтобы ребенка любили!!! Фсё хачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в другом, имхо, сможете ли вы долго выдержать рядом с собой мужчину, зарабатывающего меньше вас?Ибо шикарный секс становится обыденным, хозяйственность отходит на 16й план, а раздражение по поводу "овощности" спутника со временем только увеличивается.[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы голосуете за "не терять времени"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это- да:) а по теме, у меня есть несколько примеров, когда начально женщина зарабатывала больше, а со временем в разы меньше мужа. Все же, я придерживаюсь мнения, что в семье главное - человек, остальное приложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно, можно, конечно, оставить его "чисто для здоровья", решать вам, но серьезные отношения с таким человеком я бы не строила и семью не планировала[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну паски по 650 и мне непонятны)) Хотя мат.положение намного лучше вашего, не говоря уже о вашем мужчине.По крайней мере, он вам честно сказал, что в жизни у него ДРУГИЕ приоритеты, а не пудрил мозг 10 лет! Если вам это не подходит - чего мучаться? Люди НЕ меняются. И если все же решите оставить такую "семью" - это просто будет повод через 10 лет, когда вам будет 39, "вдруг" понять, что вы потратили время и силы впустую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы кого хватать или за что хвататься Неужели все так плохо в Украине с мужчинами? Рекомендую обратить внимание на европейцев, которые абсолютно неизбалованы женским вниманием.А Вы на электричках готовы путешествовать с ребенком? Никто ж не спорит, уверена, что МЧ порядочный и хороший, но как семью содержать на три тысячи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе бы "да" кроме "Не гнушается поджить за мой счет". Если есть чувства и любит ребенка. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? вам это близко? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фига скажите Вам такое "добро?" Зарплата хорошая, планы, перспектива, а зачем Вам подживатель, который мечтает не машину купить, чтобы с комфортом по Европе, а пешком на Байкал. Можно в 18 лет мечтать об этом, но не в 28.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - мужчина, он - жещина. Если такие роли в семье Вас устраивают, то почему нет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне это было близко, я бы не заводила тему, а прыгала в фату и радовалась. Но в то же время я понимаю, что человек не может состоять только из того, что нравится мне. Вот и взвешиваю все за и против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не устраивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда, сами понимаете, не Ваш это человек.. Просто многих устраивает - секс хороший, домохозяин, ребенка любит, романтичный (на Байкал на электричках, романтика! :) ) ну и т.д. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и подавно их не покупаю)) Но как и любая нормальная женщина облизываюсь на подобное как на стиль жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы его любите, собственно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не теряйте время, я жила с таким, как Вы описываете. Квартиры нет, походы любил, машины нет, а зачем, на поезде интереснее, ребенка любил, ни к чему не стремился, расстались, такая жизнь угнетала обоих несмотря на отличный секс. Я поняла, что походы у костра меня не прельщают, а он признался, что не может из кожи вон лезть, чтобы обеспечить хотя бы Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение