хочу на Бора-бора,а вы?))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечты сбываются! Только нужно очень-очень хотеть! Тогда мысли начинают работать в нужном направлении и вполне возможно что подвернется случай подзаработать. Следите за тем когда лучше купить авиа (акции частенько бывают ну очень интересные), как выгоднее забронировать отель - планируйте и всегда в самое необыкновенное место можно попасть по самой обыкновенной цене. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдет любое из вышеперечисленного) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда всё себе, всё себе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бы просто в отпуск. И спать, спать, спать.... [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не сбываются((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нєа. Навпаки, хочу до снігу і льоду) А піду на роботу([+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибица и танцевать каждую ночь до утра)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне там понраваилось. И дитя теперь считаете что отпуск-это Баден Баден ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флорида....хочу...мимими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка с программы эксртасенсов сказала что там у них насекомые огромных размеров )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюрбург, Арьеплог и Бухлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: только вчера слушала Бадаламенти, и вспоминала эту картинку: лесопилка и сосны.Пронастольгировала:)[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю , о чем Вы!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте к нам на рынок к 9 вечера, там настоящее Бухлое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо, я лучше в Бухлое попробую бовензипеновского ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка точно там была? может она возле озера жила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она типа сама с флориды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я у родичей во Флориде такого в туалете застукала - мя чуть кондратий не хватил тараканы такие у них, тропические.в принципе они безобидные, но мерзкие страшенно.там хорошо, океан, белоснежный песок, но летом очень жарко и ужасные ливни с грозами. и ураганы - типичное явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че уж на рынок - вчера в метро такое Бухлое зашло в вагон в количестве 3 особей - Пасха у людей удалась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ткнули фейсом об тейбл, указали мне мою вопиющую безграмотность... Полегчало?)))) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечту надо правильно формулировать, а то окажетесь не там, где мечтали )))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, я доберусь именно туда, куда мне нужно) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение