хочу на Бора-бора,а вы?))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу на Бора-бора,а вы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Баден-Баден! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, т к я не хочу прививки делать, а туда явно надо. в Баден хочу тоже[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены не отслеживали? )) у нас знакомые ездили - в шоке от цен вернулись, хотя чумадан еды везли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ничего себе :) вы читаете мои мысли :) и именно день в день ) Бора Бора моя мечта уже год а 1,5 точно. а сегодня и сон снился :) зашла на ликарь :) а тут и Ваша тема :) спасибки :) мечтаю и визуализирую[+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на мадагаскар :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаваи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я спать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калиманджаро и Болеарские острова)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Килиманджаро знаю, а где Калиманджаро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сейшелы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маврикий) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же) ППВ))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джамейка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отслеживала конечно,муж крутит пальцем у виска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально наверное-но на Мальдивы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня и Канары бы устроили на данном этапе) а в принципе хочу туда же, автор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу в тот лес, где "Сумерки" (или "Твин пикс")снимались -типа штат Вашингтон,что ли? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто хочу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фиджи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно, там классно!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И острова не такие - БАлеарские они! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на дачу, просто хочу на дачу [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение