Я не должна любить тебя, чтобы полюбить себя. Как вы понимаете эту цитату?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не должна любить тебя, чтобы полюбить себя. Как вы понимаете эту цитату? Прониклась фильмом "Ешь молись, люби"[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько Вас? [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

75, судя по нику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто: всякому овощу своё время Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фильм смотрела, цитату никак не понимаю (в фильме ее не помню). В моем понимании любовь к мужчине никак не исключает любовь к себе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак :) Очередная псевдоглубокомысленная хрень :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я люблю себя саму, независимо от того, люблю ли я кого-нибудь другого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красивую отмазку, чтобы послать мужчину, который надоел)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала несколько раз. Вообще не поняла :)))) какое-то псевдо- не знаю что :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо качать фильм и смотреть)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению там нечего особо смотреть -разве что прекрасные пейзажи (при всей моей любви к ДжРобертс) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и перехотелось смотреть) ну зачем вы так:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы обязательно посмотрите, чтобы иметь свое мнение, фильм очень красивый)))) Но чего-то там глобально философского (как обещала реклама)я не прочувствовала, конец мне не понравился да и Бардема не люблю. Но ДжРобертс люблю очень-очень. Точно так же не понравился последний ее фильм с Томом Хенксом (название забыла, "Ларри Краун" кажется).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да читали и книжку, и фильм смотрели. Так, очередная глубокомысленная хрень, как выше сказали. У тетьки была полная голова тараканов, на протяжении всей истории она с ними боролась. Душа ее успокоилась, когда она нашла мужика на 15 или 17 лет старше. Потом написала еще несколько книг, про свою очередную борьбу с очередными тараканами. Вы почитайте книгу, вам все станет ясно. Фильм - произведение как бы отдельное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут не понятного когда любишь человека, то растворяешся в нем, в первую очередь решаешь его проблемы, идешь на сумашедшие поступки, прощаешь и т.д. Соответственно забиваешь на себя. Что бы полюбить себя, нужно разлюбить обьект вожделения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю так - сначала я должна полюбить себя....и только после я смогу полюбить тебя если человек не любит себя, он не может полюбить никого по настоящему...только тут речь на самом деле о любви безусловной, не о любви построенной на эго.обожаю этот фильм, он для меня очень многое перевернул, все мое восприятие жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот восприняла:) Мол, хочу полюбить себя, даже, если тебя не буду любить. Сложно объяснить. Да и тема непростая.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот восприняла:) Мол, хочу полюбить себя, даже, если тебя не буду любить. Сложно объяснить. Да и тема непростая.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас тоже в этой теме. Но тут забуксовала. Робертс ТАК выкрикнула ему это... Типа, я и без любви к тебе себя полюблю....Не поняла я.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение