Рассудите спорный вопрос (по поводу оплаты домработницы)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посчитала свою общую площадь окон получилось площадь окон в квартире 8,9 м.кв, на балконе 5,9 м квитого 14,8 кв.мВот эти ваши 10 грн - это считается мойка окна с обеих сторон, или только с одной? Просветите невежду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая, так как вы сбрасываете мои звонки, пишу вам здесь : Верните вещь, которую вы с собой прихватили. И мои 25 гривен.Иначе я оставлю отзывы на всех сайтах, на которых вы отметились.Я теперь после вас должна у всех домработниц на выходе сумки проверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну уже просто смешно, ну чесслово+ Да, Вас реально развели, да, это не приятно, но спустя неделю требовать возврат тряпки - как-то уже просто за гранью. А на сайтах Вы что напишите " эта домработница сп-ла у меня тряпку"? И кстати, зачем она забирала ее с собой? Может она просто выбросила тряпку из-за ее совершенной непригодности для дальнейшего использования?Света, если Вы все это читаете, может переведите 25 грн на телефон автору? Понятно, что Вы туда уже не горите желанием ехать, но вернуть сдачу нужно, т.к. автор уже пошел на принцип, и в Ваших же интересах, что бы эта тема постепенно уползла вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, дело в принципе. И это была новая микрофибра. Да какая разница, пусть даже тряпка, я не собиралась ее дарить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же понимаете, что никто уже к Вам не поедет завозить тряпочку, правда? А насчет денег, то мне кажется это не плохой выход в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ну тогда и за тряпочку 23 гривны тоже на телефон. Жду.))) вы что, серьезно?неделя у человека была, чтобы вернуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдачу нужно вернуть по-любому, и не в принципе дело И да, я тоже за тряпочки переживаю. Когда моя новой для стекла начала пол мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , хочет или не хочет ехать, но вещь, взятую без спроса надо вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла тряпки в стиралку забрасывать:) Я о таком и не задумывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно потому что мы не модели А так да,я готова и зайчиком и белочкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха,два раза. Я знаю один салон Там стены перекрашивали 7! раз. Это было издевательство. Хозяйки там две,и одной все время был не тот цвет. В конце концов вторая расчиталась с бедными людьми и отпустила их,так первая ей еще и скандал устроила(цвет опят был не тот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами простимулировали человека на более длительную уборку Ну зачем убирать за 3 часа,когда можно на 6 растянуть и заработать в два раза больше. Ну а все остальное (голубцы,вареники) можно было бы сюда и не выносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к цене уборки претензий не было, претензии были к заявленной цене на мойку окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и одетая не убираю :)) Правда, 550 гр пока еще никто не предлагал :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10грн, это с одной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10грн, это с одной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10грн, это с одной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а шо их мыть те окна, ну час максимум с щеткой специальной для окон, ну как у парней на заправках. Может я засранка, но мне не надо чтобы окна как у кота яйца блестели, это щеткой я мою гипер-быстро и гипер-редко))) и качество более чем приличное) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути - пригласила клининговую компанию на удобное МНЕ время помыть 9 балконных окон, после переезда в новую квартиру в жутком состояни окон ( была фольга наклеяна, ободрана итд) + 3 больших окна внутри квартирных + почистили мне светлый ковер. работали 3 человека, все тряпки, щетки, моющие итд их были заплатила 600 гривен и все счастливы... и скидка на следующу. мойку у меня теперь..)п.с. а ваша домработница решила получить лишние деньги, и ещё и на форум все это вынесла... и сама же проиграла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мою гипер-быстро и гипер-редко)"-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж подняли тему, то напишу, что ни деньги, ни микрофибру она мне так и не вернула ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, какую клининговую компанию? Много окон после ремонта надо помыть, а какую компанию выбрать не знаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, такую домработницу больше не приглашайте! Есть адекватные работники. Отзыв о домработнице Вы дали, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

VIN ? можете контактами поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение