Рассудите спорный вопрос (по поводу оплаты домработницы)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За 550грн я бы и вас заодно помыла:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) офф Написала в личку ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все еще жду ответа, откуда взялась эта сумма. Меня послали на этот форум, а форум ответил - дорого ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути вопроса - понятно, услышать мнение и тд. По морали вопроса - а нельзя ли было эту всю разборку с человеком провести лично, а не через форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сама Света отправила на форум, сославшись на цены здешних домработниц. на счет морали - меня это уже не беспокоит. Если бы здесь было больше отзывов о предлагающих свои услуги людях, то меньше б было таких случаев.Если человек нагло сел на голову, то мораль пусть покурит в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно а можно вообще ни фига не делать и получать почасовую плату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 необходимо сразу указывать на недочеты, у нас строители два раза перекладывали колонны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы простите но домработницам не платят за хорошее отношение к нанимающей стороне. Платят за работу, а ваше отношения никого не касается и да ваша подработка подразумевает что вас зовут тогда когда удобно хозяевам, а не тогда когда удобно вам, справедливости ради вы можете отказаться. Отпускные и больничные это прерогатива тех кто работает по трудовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы можете постирать руками при 60 гр то лично я не могу. И домработницу бы не пришло в голову заставлять стирать вручную тряпки от уборки при наличии стиральной машинки. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки так есть же ж аг-во где голые модели убирают. Но без интима, только уборка. Увы они не моют унитазы правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы не совсем правы, нас обычно не зовут когда удобно, + а просто на каждую семью выделяется определенный день, и какие-либо замены - это форсмажор, т.к. в понед. меня ждут там, во вторник в другом месте, ну и.т.д. Поскольку Светлана приходила в тот день, когда это удобно работодателю, то могу предположить, что у нее просто не все дни заняты, и таки зная из третьих рук, что у нее какие-то проблемы с ребенком, то все дни она себе просто не может занять. А приход по такому ( плавающему) графику оплачивается дороже.Но все равно это очень дорого, те расценки, которые озвучила топикстартер.Хотя, опять же, из третьих рук - убирает она отлично.P.S. Лично не знакома, никогда не общалась. Просто работала у тех людей, у которых раньше работала Светлана.[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. А где я писала, что заставляю домработницу? Я лишь удивилась необходимости 90 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас дома 16 окон???)))) А ...сколько это комнат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня в двушке 19 окон :). такая странная конструкция, что вся квартира обведена балконами. и получается балконный блок (полностью стеклянная дверь и окно) и застекленный балкон. и так - 3 раза :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, почему мы еще не там :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой комнате и кухневыход на балконы отдельные + с окнами? Интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей плачу 200 за день работы, окна тоже сюда входят сегодня она може одно окно помыть, в след раз другое и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру вас обеих!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно окон? Или рам?))))))))))) Или у вас две комнаты на целый этаж?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свете этой темы подскажите: окно - оно как считается? Например в зале у меня одно огромное окно на всю стену (3,5м шириной), в нем 4 открывающееся створки. А еще длиннющий балкон застекленный, в 7 створок - как их считать?Так вот, когда говорят "50 грн за окно" - это получается за 1 окно в 1 комнате, и не важно сколько там створок, или 50 грн за каждую створку? (тогда мне эта услуга не доступна :([+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня звонила уборщице насчет мойки окон, так она вообще считает окна не шт., а м2. М2 стоит 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение