Аисты свили гнездо)+

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот сколько проезжаю мимо, на ворота не смотрю, вечно голова задрана к птичкам. Не до ворот, короче) Надо будет обратить внимание))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять-таки, птичий помет - хорошее удобрение))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высоко очень, не могли снять так и висел...фуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в разведении 1 к 20, иначе погорит все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если сильно хочется, то уж где-нибудь подальше от дорожек и калиток. И там где никто не будет "поратися в городі" или устраивать барбекю. :-)Мы-то купили уже старый дом в селе, аисты там жили испокон веков, так что место облюбованное ими никуда нельзя было перенести.Мы не доезжали до своих ворот метров 5, папа быстренько выскакивал из машины и открывал ворота, затем стремительно заводил машину во двор и рулил за угол дома, практически в огород. Хотя перед домом была прекрасная лужайка, где могли бы спокойно разместиться 2 машины, но ... их бы пришлось скребком отшкрябывать через сутки. Проблема еще была в том, что дерево находилось как раз на пути из дома к воротам с калиткой - т.е. приходилось этот участок пути преодолевать очень быстренько. :-)))А так, да - очень даже красиво было посмотреть, как аист, расправив крылья, парит над твоим домом или заходит на посадку. И можно было даже похвастаться, что "у нас аисты живут!". Но, конечно, все время находится под угрозой "обстрела" как-то не очень приятно было.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никто меня не понимает, блин... На столбе+ опасно для птиц, на крыше сарая - обгадят, на дереве - усохнет от помёта...И умом понимаю, что все правильно... а ХОЧЕТСЯ!!!Теперь помогите придумать, куда)))Может, прибить столб возле туалета, который наулице, в конце сада?Но там соседские постройки близко к забору...У кого какие мысли? У нас ооочень много аистов живет в селе, особенно на столбах. Но у нас столб электрический возле забора...Не убивайте детскую мечту...Не факт, конечно, что они захотят селиться у нас...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как знакомо)). Особенно интересно пробегать под гнездом с полным ведром воды))). + ко всему в их гнезде на нижних, так сказать, этажах устраивают гнезда воробьи). Моя бабушка мечтала о аистах, а поселились они возле дома после ее смерти(. У нас еще была проблема: гнездо очень разрослось, легло на провода и в результате их оборвало. Пришлось с местными электриками решать проблему, провода присоединили несколько ниже. Кстати, электрикам категорически запрещается уничтожать гнезда аистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исполняю вашу мечту- купите себе такие статуетки аистов и поставьте куда хотите во дворе! Я вам на полном серьёзе советую - красиво - это раз, аисты есть, мечта исполнилась! У меня через дорогу аисты - да это круто, да мне нравится, да ходят по дороге, летают над домом, но грязно возле их гнезда очень! И ворота свои я часто от их говна мою. Так что искуственные аисты тоже гуд!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, аисты - это круто, но очень правы девочки, отписавшиеся по поводу помета((( У нас такая беда с ласточками была+ я выросла в доме, где всегда вили гнездо ласточки. И птенцы росли вместе со мной, реально поколений 15 выросло рядом ))Но 2 раза в день (а в сильную жару и чаще) приходилось смывать асфальт под гнездом, иначе к вечеру там уже заводилась очень неприятная живность. Так что при выборе места учитывайте, что или будете убирать часто, или какой-то участок, которым не будете пользоваться вообще[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 лет жили? дык у них на лето 2 помета выростает вроде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно и смешно:))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк... [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на моей памяти 15 ле, а так больше 35 лет уже живут. И таки да, в теплое лето по 2 раза выводили() () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут дятлов еле пережила, а вы аиста хотите) Будете вся в какашках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сорока поселилась. Громкая, говорливая... Прям, как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение