Аисты свили гнездо)+

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аисты свили гнездо)+ у соседей на столбе. Старое скинули вниз, и новое мастырят.Я себе тоже аистов на столбе хочу. Вот что бы сделать, чтоб и у меня прижились?Они ж потом каждый год прилетают?Я уже придумала велосипедное колесо на верх столба прицепить. Пока не придумала, как)))Или есть какие-то гнезда или что-то такое, что можно прицепить, чтоб им захотелось гнездо у меня свить?Понимаю, что в этом году поздно, но на следующий очень хочу.Советуйте, как приманить аистов!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам перенаправить своих ворон, не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.pomeshhik.ru/aist2.htm :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее... я аистов хочу))) Хотя... одну вороночку я бы бзяла) Отсыпьте мне + одну штучку, как отловите, ладно?)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я в гугле полазила, так все ссылки, которые мне выдало, были на тему + как приманить "аиста", а про настоящих птичек ничего не выпало)Спасибо за ссылку)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, честно, не надо оно вам(вороночка), я не знаю, куда от них деваться, такие горластые, а от аистов я бы сам не отказалась:)) только вот они сюда не прилетят ни за какие коврижки, жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, вороночка - это классно. Только ее щеночком брать нужно, чтоб выдрессировать хорошо.+ Соседских орущих петухов пугать)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока петухов в радиусе 100 км не наблюдается, 2 дня они пугают только меня:((( Петухов я нежно люблю, они премилые и так жизнерадостно кукарекают, вороны же мерзко каркают( на меня их карканье тоску и страх навевает), наверное суеверная оч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в Киеве тож петухов нету, а на даче... не, вороны тише каркают, привозите ко мне в деревню))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аисты близко семья к семье не соседствуют, так что если они выбрали место у соседей, к Вам, вряд ли прилетят другие.У наших соседей такое было в этом году, ужас просто! Прилетали к ним уже много-много лет аисты, а в этом году аисты уже успели поселиться, как к гнезду прилетела еще одна семья и начали выыгонять жильцов. Ой, какая драка была :( Даже яйцо одно выпало :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как же я их поймаю, разве что если они спикируют ко мне в окно(у меня аж темнеет в глазах от такой перспективы), а в селе они в таком количестве не водються, им там жрать нечего(цыплят разве что стащат), зато в Киеве-рай для них, столько помоек и мусор вывозят через раз, вот они и тусуются тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не совсем близко, через несколько домов. Я тут прочитала, что нужно не на столбах+ электрических, а на крыше, на специальной опоре. Думаю, на крыше сарая самое то будет. Уже и схемку рассмотрела, как строить)))Ужасно, конечно, но, думаю, самка еще снесет яйцо. Никогда такого не видела.Все равно хочу. Я с детства мечтаю, чтобы у меня аисты жили)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не совсем близко, через несколько домов. Я тут прочитала, что нужно не на столбах+ электрических, а на крыше, на специальной опоре. Думаю, на крыше сарая самое то будет. Уже и схемку рассмотрела, как строить)))Ужасно, конечно, но, думаю, самка еще снесет яйцо. Никогда такого не видела.Все равно хочу. Я с детства мечтаю, чтобы у меня аисты жили)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так хотите, то почему бы и не попробовать устроить им жилище? Желаю, чтобы все получилось :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас была дача с аистами. Здоровенское дерево росло прямо перед домом во дворе, возле ворот. Приметы-приметами, но это такое очень условное счастье. :-) Все в радиусе 20 метров было капитально обкакано. Стая голубей - ничто, по сравнению с парочкой аистов. И трава, и забор, и дом - все загажено! И машину нельзя было там ставить.Они там жили много поколений подряд, так что дерево мы не трогали, конечно же. Но и удовольствия от этого особо не получали. особено, когда аисты устраивали уборку в гнезде и выбрасывали из него всякое-разное ( в т.ч. дохлых птенцов). Так что любуйтесь ими на расстоянии. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекров свили на даче, они снесли гнездо, бо мешало, сгорел дом([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф. грустная история+ Умерла моя бабушка,за несколько лет до этого дедушка, дом их в селе опустел и вот мы закрываем пустой дом (там убрали), грустно так, и тут прилетел аист и сел на ель рядом с хаткой-я чуть не расплакалась-ведь это примета счастья семьи-а семьи уже в доме нет:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела как люди приваривают спицы в виде гнезда-основы---хз или помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг... задумалась, где-таки строить гнездо))) Крыша сарая отпадает))) Столб рулит))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От и я хочу, но! это ж надо кому-то залезть на столб со сварочником))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это как летающие коровы :) лучше любоваться издалека. у соседей гнездо есть, так там старый мертвый аист свисал, а новая пара аистов малышей растила. оч позитивно канеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столб можно одеть треногу от елки или что-то наподобии, а сверху колесо [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ффуууу... ну и чего его было не убрать??? Летающие коровы - поржала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они у нас пытались смастерить.... так ворота обкакали... каждый день ворота приходилось мыть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение