F1 Гран-При Шанхая в 9:50

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

F1 Гран-При Шанхая в 9:50 Я уже прошедшие два этапа пропустил из-за раннего времени проведения.Сегодня должно быть интересно. Феттель только 11й. Поул за Росбергом. Со второй позиции стартует Шумахер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... а я уже три пропустила:((((((( До европейских этапов никак не войду в режим:))) П.С. Болею за Шумахера уже (мамадарагая)...надцать лет! с небольшим перерывом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично ))) До Европы обычно всё пропускаю Сегодня получилось поймать :)Гонка была оочень интересная и несколько драматичная.Феттель смог с 11 места доехать до 5го.Шумахер - сход :( по радио передал, что похоже не закрепили колесо... Думал, что отговорка. Показали замедленный повтор - действительно дали старт с пит-стопа, один механик бился в истерике, но уже было поздно останавливать машину. До пит стопа Михаель шёл вторым.Росберг красавец - всю гонку вёл первым, в первый раз оказался на вершине подиума (там вообще были сегодня все со значками Мерседеса). Норберт Хауг радовался как ребёнок и поздравлял всех, кто под руку попадался, позитивнейший дядька )))))ЗЫ: только сейчас обратил внимание на то, как написан ваш ник - ради шашлыков не грех и трансляцию пропустить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите онлайн в интернете или у вас тарелка? Если в интернете, то на каком сайте?[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарелка, смотрю на немецком RTL. Он-лайн знаю только тот же немецкий канал RTL:http://www.findinternettv.com/sites/2623/formel-1-live-online.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, прошу прощения, но я думала, что Шумахер окончил карьеру - он что - передумал? Я уже очень давно не слежу за Формулой, интересен ваш азарт. Прямо захотелось посмотреть снова. Когда и где следующий этап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, передумал )) уже третий год ездит. Следующий этап - Бахрейн на следующих выходных.вот здесь расписание всего чемпионата:http://www.f1news.ru/Championship/2012/ И текстовая трансляция сегодняшней гонки:http://www.f1news.ru/lc/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Много нового и интересного, особенно Петров и Сенна - пошла просвещаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь торренты - наше всё. :) Главное - новости не читать, пока не посмотришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно было б все успеть, но надо ж было стол накрывать:))) С праздником! зы: А гонку скачаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дремучий, так и не научился их использовать )) А новости да - главное не смотреть.Хотя в прямой трансляции тоже есть своя прелесть - помимо гонки интересно слушать как старая черепаха Ники Лауда размеренно рассуждает о гонке и берёт интервью у разных людей задолго до старта (минимум за час до гонки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а как Вам сейчас там, на шашлыках? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня шашлычки в палисаднике под навесом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! На кинозале уже есть все: практики, квалификация и гонка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну ок, а то мне было страшно представить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж тогда придётся ещё немецкий учить. :) Я вот подумываю попробовать посмотреть запись с BBC, но думаю, что британский английский на скорости, с которой разговаривают комментаторы, мне не по зубам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать?:))) Немцы любят спорт - трансляции биатлона только у немцев и смотрим:))) Учим-с:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь уже можно посмотреть http://lnfaw.blogspot.com/2012/04/1-2012-15042012.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение