аццкие пцицы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аццкие пцицы Люди спасите, помогите!!! За моим окном второй день тусуется парочка серых ворон- вьют гнездо, сцуки. И такие настырные, я вчера целый день их гоняла. Нифига, сегодня в 6 утра проснулась от громкого карррррррррррр под ухо:((( Пока просто кричала, хлопала в ладоши, бросала каштаны. Но не дошло. Говорят умные птицы- нифига, другие бы уже поняли, что выседеть тут птенцов будет проблемно, эти тупые, как курицы. Носят раз в час по веточке(это дерево высокое и показалось им удобным для гнезда), пока я не вижу. Ну как же они будут сидеть там на яйках под градом камней, умные пцицы, бляха? Может кто одолжит пневматику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать только наручники [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вороньим пушком? тогда давайте, гугл говорит, что они этого бояцца оченно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите товарища Кота! Наш полностью решил нашу проблему с голубями и загаженными подоконниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наручники не для птиц [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и научите его летать! вороны же не на подоконнике вьют гнездо ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти товарищи по деревьям тоже лазать мастаки *по секрету* [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм... вороны на высоком дереве для домашнего кота конечно же будут лакомой приманкой *по секрету тоже* и потом, две вороны даже самые бойцовские коты боятся. да что там, на моих глазах 3 вороны чуть охотничую собаку не покалечили...спасибо, хозяйка кирпичом помогла )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их уже боюсь:((( я конечно, не охотничья собака и не кошка, ну блин все равно страшновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а далеко от окна? помнится в детстве, тех, кто близко селится в сумерках хлопушками пугали. они понимают, что есть угроза для потомства и переселяются. но калечить их не надо, живые все-таки скотинки-то.[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сволочи они, их покалечишь, наглючие такие. До этого дерева метров 20, я выталась бросать каштанами, но не попала не разу, они улетают, потом через какое-то время снова прилетают, все им не почем. Два дня уже от окна не отхожу, испортили выходные,заразы такие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. по Фрейду: 1) читаю - АЦЦКИЕ ПИЦЦЫну, думаю, про жратву читать не буду.Захожу второй раз, читаю:2) аццкие ПЦИЦЫ.Вывод: ААА!!! НЕ ПИЦЦЫ!! Пцицы!!! Сто пудов - клуб любителей Angry Birds обсуждает четвертую версию! МНЕ СЮДА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чем мешают-то..? тем что каркают..? или просто присутствием..? я вообще ворон уважаю.. классные псисы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рогатка? эх, были во времена нашего детства вещи, сейчас не найти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их уважаю тоже, но в теории, на практике они мерзко орут срання, учитывая, что у меня и так проблемы со сном, ближайшие месяца 4 вообще спать не смогу, они еще и летают неправильно как-то, у меня сейчас окно настеж открыто, т.к. жара в комнате, и пикируют прямо в окно, думаю с такими успехами они будут уже скоро у меня в гостях, а когда птенчики начнут выпрыгивать из гнезда, представляете? Бррр, я их уже начинаю тихо ненавидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера думала насчет рогатки, даже послала мужа на поиски подходящей палки, не нашел:((( Этож еще и резинку определенную надо найти, с трусов не годица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рогатки продаюцца готовыми если чо. Наш умный дядюшка племяннику (моему сыну то есть) на др подарил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный подарок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А может лучше со сном поработать?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там поосторожнее, у меня бабушка соседка палкой замахнулась на аиста, упала, поломала ногу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут вороны, не аисты))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же дорогие машины под деревом, как же потом какахи отдирать людЯм то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после "поломала ногу" смайлики ваши смотрятся как-то кощунственно что ли, передавайте бабушке привет, пусть выздоравливает, бедолага и вам не болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение