помогите с дочерью подростком!!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами наверное очень тяжело общаться. Никто не будет устраивать истерику на пустом месте, если мама просто скажет - хорошо. решение абсолютно не принципиальное, что так что эдак, все равно же едете Сашу навестить......Хотя вещи бы она у меня сама складывала. Еще песня Окуджавы есть....Давайте понимать друг друга с полуслова,Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.Давайте жить, во всем другу потакая, -Тем более, что жизнь короткая такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нее извиниться ничего не стОит, она извиняется,через 10 минут опять доводит меня до кипения с этим лагерем..то,что была не права-признает..ох,и уже ж спит красота моя,вроде уснула с мыслью,что НЕ едет,вот думаю,может поутру обрадовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело,что потакаю только я, а она никогда не пойдет навстречу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаю ответы но вот честно, я бы забрала раньше, не дожидаясь воскресенья, предварительно проведя беседу с директором "а если запросится обратно". Знаю девочку, которую забрали через 5 дней. Обратно не захотела:) И сейчас бы с собой к брату взяла, ничего не обещая. А вдруг директор не возьмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут вопрос в том,что взять ее возьмут, к брату взять,ничего не обещая не получится,вещи или брать с собой или не брать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажет, -конечно,везти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, но вопрос остается открытым насчет возврата-невозврата в лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы, повезу все-таки,но легла она спать с мыслью,что остается дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такой же муж: выпрашивает и извиниться как с горы скатиться. По своему опыту скажу: не уступайте, с такими людьми по-человечески нельзя, нужно быть твердой, как скала, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если через неделю ОПЯТЬ домой запросится, то я ее,наверное,прибью=))а то у нее качели какие-то...хочу-не хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже так думаю,потому как не первый случай.. не именно лагерь,а в общем...много раз такое было..но жалко так ее,вроде ж дите еще..не совсем понимает чего хочет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей я не демонстрирую свои качели, твердо сказала нет-а сама чуть не плачу,так жалко ее..ниже написала,что отвезу все-таки,но проведу беседу на тему"хочу-не хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помню, было)) и "ваш доход" еще)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже подобное было, кстати, связаное с молодым человеком) Вернулась обратно откужа сбежала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение