Посоветуйте фен-щетку,стайлер

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фен-щетку,стайлер Смотрю на ровенту 9220 с вращающейся щеткой - Это удобно? надежно?У меня волосы вьющиеся, непослушные, до плечей.Посоветуйте что-то многофункциональное, с несколькими насадками, с утюжком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Rowenta brush Activ , но волосы короткие да, вытягивает просто супер, но чем короче - тем лучше, сейчас каре до плеч - иногда как закрутит, так глаза на размер больше становятся :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ровента Это моё спасение.Волосы у меня тонкие,посеченные,пушистые,короче ужас-ужасом.20 минут укладки и я получаю объёмную прическу с идеально гладкими волосами,все думают,что я в парикмахерской укладываюсь.Из минусов - если укладываться каждый день,как я,то концы быстро секутся,на длинные волосы она не подходит (у меня по плечи).Наловчилась укладывать волосы на раз 7,до этого путались и не получалось.Берите - не пожалеете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня щипцы Gama со сменными насадками - утюжок и 2 гофре-насадочки очень устраивает (волосы жесткие и непослушные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно подробнее? У меня волосы чуть не достают до линии бюстгальтера. Хочу тоже щетку вращающуся, а то с укладкой фен+щетка совсем беда.Подойдет ли на мою длину такая щетка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю,должна подойти Просто времени будет больше тратиться на укладку.Для моей длины идеально.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.