Сегодня обнаружила, что ТЦ Материк

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня обнаружила, что ТЦ Материк теперь называется Аркадией. С чего бы это вдруг? Кто-то в курсе? Одесситы к власти пришли на Осокорках?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так их переименовали, и уже давно, на Индустриальном уже давно Аркадия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже он переименован, только вывеска висела старая довольно долго после переименования. Кто владелец теперь-не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю давно, но там особо ничего не изменилось, вроде. разве что Сильпо вместо Рейнфорда.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да....Это я такая внимательная! )))КАЖДый день езжу мимо, сегодня увидела исключительно потому, что стояла на Евробазаре возле автомойки, ждала, и рассматривала от скуки окрестности....О, пора лечиться, наверное.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все по мелочи... Меня просто факт удивил, выше написала)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ребрендинг))) Купили их, значит... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж полгода как )))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильпо поживее как-то. Людей побольше стало и ассортимент . [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже от Сильпо в восторге была + В последнее время Рейнфорд совсем не радовал, мягко говоря :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Индустриальном я такое же обнаружила 10 дней назад)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот Сильпо в корне изменил Материк. Там теперь такая движуха. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой удобный магазин... Но Надеюсь, что запах они вывели... Поскольку в одной части материка из-за запаха из Сильпо нельзя было подойти к близлежайшим магазинчикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там кукуруза вареная сильно пахла...Мягко говоря...Но я там давно не была, так что не знаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Есть подозрение, что в памяти сторожилов он так и останется Материком)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ассортимент в Сильпо неплохой, но мне абсолютно не нравится, как он организован. Я почему-то там времени теряю в два раза больше, чем в Мегамаркете или даже В Кишене .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сильпо вообще не нравится. Но с появлением сильпо в ТЦ поток покупателей вырос в разы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот именно после того как в Материке отоварилась в Сильпо, поменяла к нему отношение))) на положительное))) Там большой выбор специй на развес, И очень нам нравится овсяное печенье, которое они для Фоззи завозят... И греческий йогурт, и дзадзики... Ну и шоколад швейцарский... Я теперь за ними в Сильпо заезжаю)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение