А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А знаете, это уже не шутки(по следам абортной темы) и если кто-то считает, что ему дозволено звонить с анонимного номера моей приятельнице на мобильный и говорить дословно следующее: "Передай Поповой чтобы угомонилась насчет абортов, а то будет плохо", то перестаньте так думать.Почкму спросите Вы?А потому, что во-первых засекреченный номер это не такая уж и тайна и по заявлению в милицию вполне узнаваема, во-вторых даже если не связываться с милицией, то обладая достаточно большим количеством связей номер у оператора узнать не сложно, и если честно, то я этот номер уже знаю;-)В-третьих - так отстаивать аборты это грех, а в канун Пасхи грех двойной!Так что побеспокойтесь лучше не о Поповой, которой с Вашей точки зрения может быть плохо, а о себе, о своей душе и о своих близких.А я вас пока что прощаю - дуракам как известно закон не писан;-)В следующий раз мне звоните, незачем полошить знакомую. Но общаться тогда уже в милиции будем.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигассе.. Вот это поворот..не обращайте внимания, Татьяна Алексеевна!с наступающим праздником Пасхи Вас![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... бывает же в людях столько какашек... а ту тему удалили? в ней было начало, как я понимаю?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему удалили про просьбе автора (-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть успела почитать вчера а потом, наверное, прибежало сборище гавкающих анонимов и понеслась...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОХ:(((((Это просто..слов нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл в чем этой угрозы? гордитесь - вас услышали, сами знаете - задели сильный бизнес, надо или не начинать или продолжать. А телефонное давление - известная штука, действует безотказно. Вырабатывайте иммунитет, никуда не денешься, если ведешь общественную деятельность :) Спасибо Вам за Ваши идеалы. Я сама не против абортов в целом, но против бизнеса в медицине - категорически, тем более, что он уже очень далеко зашел. Меня сильно огорчило развитие медбизнеса в области педиатрии и отоларингологии (об онкологии молчу) - не пойму, как может медик предавать себя за деньги? Моя любимая гинеколог всегда говорила, что дали бы ей деньги или не дали - она бы сделала свою работу одинаково. Считаю, что так и должно быть во всем и особенно - в медицине. Продолжайте, нормальные люди вас всегда поддержат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопопало(( Держитесь, Вы в своей позиции правы и потому все будет в порядке () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. просто противно что есть такие, простите, дерьмовистые анонимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я добавлю Бог не Тимошка, видит немножко (с)Я не ненавистник абортов, я более лояльный доктор, но рекламировать и пропагандировать, это совсем другое дело. А уж звонить и угрожать, это от совсем больной головы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимы есть просто шикарные В одной теме они тебя клянут почем зря, обзывают черствым циником, а в другой - задают тебе милый вопрос от лица беременной, мол, ой, доктор, посоветуйте. И так это все цивильно, миловидно, не придерешься. Реальные мулы в лошадиной сбруе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурь какая-то. Ту тему не застала, но приблизительно поняла о чем речь.+ Речь о рекламе на Ликаре, да? (если я правильно поняла).Я уже задумывалась об этом, когда видела баннер, но решила не заморачиваться, т.к. каждая информация имеет целевую аудиторию, может, и эта кому-то нужна.А вам спасибо за то, что не постеснялись озвучить свою позицию.Неполноценных морально - много... Жаль только, что нервы вам портят в такие праздники...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гадко-то.. интересно, они почему это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы думаете, что это анонимы? Ведь по телефону же ник не озвучивали... В прочем, не имеет значения, аноним-неаноним, поступок просто глупее некуда... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе( Уважаю вашу позицию врача и человека. Накануне такого праздника угрозы...всем воздастся, жаль что знакомых втягивают. С праздником вас, вы молодец![+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знаю, может, шизофрения манифестирует() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если б не Пасха, я матернулась. Капец![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...что за люди...просто гадко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделала, что объявила сдесь, это переходит все границы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные анонимы и наркоманы, надо им помагать, спасать, лечить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте - среди отписавшихся нет анонимов - сплошные личности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фига :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зря не снимаю анонимные номера :)) [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение