Странное филе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странное филе После раморозки филе курицы увидела на нем дырки-мелкие ,пару рядов, это его накололи? И мясо рыхлое:(( Шо страннна неприятного запаха нет. понятно что выбросить,но шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такое вляпалась в прошлом месяце((( только перекрутить на котлеты(суфле) или поджарить.Я не выбрасывала,хотя руки чесались.Просто накололи водой для веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А филе было в фабричной упаковке или на развес? Я уже несколько лет как на развес перестала брать по той причине, что они подвонявшееся мяско вымачивали в лимонной кислоте. Она без запаха, как уксус например, но мясо от нее становится рыхлым и белесым.... Кажется, что его обдали кипятком.Если беру теперь даже в упаковке. то всегда только розового цвета и блестящего вида.Можно котлет нажарить и протушить их, или тефтели. Такой рецепт, чтобы подольше поготовить филе.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на развес в еко...кете :(( да,такое как вы описали,рыхлое ,будто кипятком обдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Ну, не очень расстраивайтесь. ... Кушать-то можно еще. В другой раз, когда будете брать, выбирайте филе красивого бледно-розового цвета и чтобы блестящее было. Кстати, а кур лучше брать розовых, но матовых... Тогда они точно не мыты еще и на коже такая тоненькая шкурка есть. И чтобы там, где ножки, был свежий ярко-розовый цвет крови. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, еще не выкинула,подумаю над этим вопросом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше тефтели -они тушатся подольше,а котлеты не стоит -в них мясо может не прожариться как следует. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение