а расскажите мне, пожалуйста, как святят Пасхальные куличи

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а расскажите мне, пожалуйста, как святят Пасхальные куличи не приучена я с детства к этому, родители в церковь не ходили, были членами))) а завтра очень хочу сходить с детьми посвятить Пасочки, не знаю ничего! в котором часу идти? что с собой нести? как это все проходит?объясните неучу, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите расписание на церкви, куда вы собираетесь там время указано[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим у себя на районе, в 12 ночи с субботы на воскресенье становимся в круг, выходит батюшка и святит корзинки, и людей вокруг. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла, сейчас прогуляюсь посмотрю а на остальные два вопроса Вам не сложно в двух словах ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем можно и ночью, но дети будут спать в 24-00 а хочется именно с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ребенкомхожу в 8 утра - все успеваем)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня идем. Во Фроловском монастыре каждые пол-часа [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Святошинському районі де церкви знаходяться і які? а то сами ми нє мєстниє.....))))дякую[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Святошинском много церквей и храмов. На Чернобыльской большой храм, на Ромена Роллана церквушка, на Якуба Коласа, в парке Юность, на Юж.Борщаговке за центральной поликлиникой.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда начинают святить пасочки в Свято-Троицком соборе? Который на Троещине. Не могу до них дозвониться, и в интернете никаких расписаний нет. Никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение