Я тоже так хочу: родить ребенка за 20 минут:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так хочу: родить ребенка за 20 минут:) суррогатная мать родила 15 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не есть хорошо...быстро очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно... но, честно говоря, слабо верится. Двойня - тройня за 20 минут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма сомнительно, быстро родить не гуд! травмы ребенка, разрывы.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пишут, что никаких разрывов-все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык тётя тренированная)... 20 минут на роды - скорее, нехорошо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, это ребенку вредно я бы так не хотелаДети потом кричат по ночам несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю мається ан увазі 2-й період пологів. або вона просто не відчуває болю.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, думаю второй, конечно. Разные есть женщины, много интересного создала природа. Я думаю, что никаких травм не было, иначе она бы не рожала 15 раз чужим людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже меньшего за 20 минут родила. Никто даже испугаться не успел:). Праздновали на даче годик сына, мне до даты родов еще примерно 5 недель. В 6 часов за столом я сказала мужу, что мне как-то нехорошо, в 6-10 отошли воды, в 6-30 я родила. Малого принимали муж и кума, скорая даже доехать не успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов! Муж и кума прекрасно отметили ДР сына :))) Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вызвал неопределенные эмоции посыл данной статьи т.е. суррогатное материнство убежденно занимает свои позиции в мире профессий ... хм... надо подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоой...вот это да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? Очень достойная "профессия", как вы выразились. Другое дело, что это - призвание... далеко не всем дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего Вы это взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за вредность должны кефир бочками выдавать. нужно недюжее здоровье иметь, чтобы рожать под заказ.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не читала но зашла в тему с мыслью, что знаю барышню, которая двоих родила за 15 минут. Без схваток, без боли. Врач подгонял из палаты: быстрей-быстрей, там уже открытие- не помню уже сколько. Через полчасика вернулся- у нее уже двойня- это ее 3-4 дети:) Так что все может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настраивайтесь правильно, и все у вас получится :-) я родила старшего за три часа (но это не есть гут, порвалась сильно), второго - за четыре, исключительно легко, а младшую - даже не знаю, за сколько, но в роддом я пришла ножками, вообще без болей и ощутимых схваток, но с раскрытием 6 см, как оказалось. Через 2 часа родила буквально за две потуги.И ни разу у меня не было токсикоза :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "три" и "четыре" я имею ввиду - от начала регулярных схваток. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я третьего ребенка родила за 40 минут от начала схваток+ сама в шоке была :)[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек)) что родила. что в туалет сходила))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты чтоль тоже так родила? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у барышни, про которую рассказывала, даже схваток не было родила за пару потуг обоих и все. Она еще, когда доктор ее подгонял, спрашивала, брать ли ей в родзал книжку:)- убивать там время. Вот пишу и улыбаюсь вспоминая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я обоих так рожала)))+ С первым сначала воды отошли, потом схватки начались, но очень сильные - я сознание теряла, а через 40 минут родила. У малого на голове гематома была, месяц сходила. У меня ни разрывов, ни травм.А младший практически без схваток за 30 минут. Еще и со спиралью рожала)))Акушерка говорила, что так как я рожаю, то можно каждый год)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю з того, що це так і є. в першу чергу такі швидкі пологі травмують дитину, потім маму.Тиск на голівку дитини змінюється занадто швидко. І тут вже не яснго що краще чи КР чи швидкі пологи.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение