Не умею себя рекламировать. Ни в чем. Как научиться?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) прочитано+ А походы к хорошему ПА - полезная вещь, зря не хотите, но я могу понять по причине тамошней стоимости(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Там и ссылочки будут, вероятно, и термины :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никому не доверю свою психику. она и так - неустойчивая сами сказали - хорошему, кто знает - где он, хороший. Если бы хоть автор книжки. А так - не люблю экспериментов в этой области. Лучше почитать для начала, может и созрею. Вот в Киев как приеду - к вам приду с сувенирами вместо оплаты (флагом там, чашками, футболками, сами знаете :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) жили бы в Киеве - порылись бы в моей библиотеке, там много полезного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто рассказывайте о себе без гонора и все, всегда и везде [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошая идея, я пороюсь в местной для начала, тут прекрасный выбор, не такой, как у вас, конечно, у вас-то все уже подобрано, небось... кстати про психологов. У нас в школе есть психолог, она делает детям тесты и вообще.. Образованная, очень интересная молодая женщина. Так вот, мне кажется, что я смогла на нее надавить немножко при тестировании. Это секрет, но возможно ли такое? Знаете, тут все построено на тестировании. У меня оба ребенка на программах, благодаря ей. Очень интересный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже привыкла - я же вижу, чего добилась, мне этого достаточно т.е. разговоры - даже как-то неприлично, если результат можно глазами увидеть. Знаете, какой на днях был у меня подарок? моя дочь мне сказала, что то, что она в программе для одаренных детей - это моя заслуга, т.к. я с ней сильно занималась... Что может быть круче? Шмотки от Версаче или Мерс? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на ты?))) Очень важный моментик осознать свои достижения и не требовать одобрения у окружающих))+ Зачем ты себя хочешь рекламировать? Здесь, по крайней мере, у тебя уже есть хорошая репутация))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо. может бизнес протолкну :))))))) шутка ) рекламироваться мне надо тут реально. иначе - америкосы затопчут и муж тоже рад стараться. Пора учиться, пора. У меня была установочка - детки оперятся трошки - и за себя возьмусь по-новой. Чувствую приближение этого периода, хочу быть готова и не делать очепяток и по граблям ходить. Хочу подстелить соломы толстый слой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тебе ж виднее по месту, у нас, наверное, несколько по другому))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все везде одинаково - наши люди глубже воспринимают все. а местные - доки в общении поверхностном, поддержке и бизнесе любого вида. Надо знать свою суть и уметь ее преподнести без стеснения. Кстати, данная беседа сдвинула с места мою застрявшую телегу, однозначно. Вот вчера, например, пока сидела ночью в ликаре - сдала один курс и даже распечатала сертификат - читала, читала, какой-то демонический препод писал, ниче нельзя понять, короче, решила просто сдать и все - и сдала! гы. смешно. так это же непросто, а я - хихи, ну и что, подумаешь. И давно не помню, чтобы хоть кто-то меня похвалил, разве что муж, когда я вай-фай по дому развела. Как, зачет в хвастовстве? Вот, решила поделиться, иногда так хочется... С подружками - не могу, как-то хочется им рассказывать именно то, что им интересно, а не то, что мне важно. Может потому, что они уже не на моей волне. Одна есть подружка хорошая - американка - уникальная девушка, очень хорошая. Чето меня понесло :))))Ушла заниматься уборкой - книги валяются просто на полу, ужасссс, страшно - не знаю куда их пристроить, а выбросить жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а вот это уже процесс ;-) Пошей хорошо подмечено :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте мне, что хороший серый кардинал - это лучше, чем плохой фронтмен :-) Важно найти свое место и успокоиться :-)"рожденные ползать управляют полетами" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это практически фантастика "осознать свои достижения" недавно пробовала достать из ящега достижение, которое вроде как объективно можно было считать таковым.Но и тут я нашла отмазки, так как опиралась на эксперта, а это всегда зыбко.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, из того, что я знаю про Америку, то там как раз принято ... хвастаться - это не то слово.. рассказывать про свои достижения) Но именно достижения, а не материальное, вещи и т.д.+ да уж, про школу Вы ой как правы! У меня вообще в этом плане комплекс еще со школы, и это при том, что я была отличницей. Я могла знать урок назубок, но при этом сидеть и не поднимать руку, и еще и бояться, что меня спросят))) Вот это и есть себе во вред)))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот девочки в чем наша проблема... Мы очень скромные и стесняющиеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та про вещи - это смешно :) кто хочет - идет и покупает, какие проблемы + просто на эти деньги лучше съездить в путешествие или купить новую машину или годовой билет в аквапарк. Вот на днях я купила себе очки от солнца Nine West за 10 дол., потому что зажала на Армани за 20 дол. :) А про достижения - это больше про поездки, про хорошую работу, про страховку, про дом новый или машину, про праздники и родственников. Пока у меня таких тем нет :) Интересно, что это все всегда рассказывается в таком кагбэ подкольно-прикольным стиле. Про школу у меня много впечатлений, очень нравятся дети и подход учителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти себе агента. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретного? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк у актеров я имла в виду :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторичная выгода всегда бессознательна, потому и названа по определению вторичной вторичная выгода это признак невротического симптома. Может ли субьект с нарициссическим типом отреагирования страдать неврозом? Может. Читайте что написано однако. Автор говорит об обесценивании и не говорит о физической болезни.Обесценивание - это признак организации психики по нарциссическому типу. А не невротическому. А вторичная выгода - это указание на невротическую организацию психики человека, который страдает и говорит о физическом заболевании. Вы вместе с пчелой разницу понимаете?Хотя однако в истории были случаи, когда человеку сначала приписывались неведомы болезни которые очень успешно лечилилсь:)продолжайте дальше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я не удивлена однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1) абсолютно не всегда, хотя в основном бессознательна. Могу привести примеры.2) обесценивание - это одна из защит, свойственная в основном нарц типу, но никак не "признак организации психики", Вы слишком ей (или ему) льстите) "Вы вместе с пчелой разницу понимаете?" - это грубо, тем более мы даже с Пчелой не знакомы. Было бы интересно подискутировать, если бы Вы не писали в такой агрессивной и (хи-хи) обесценивающей мнения собеседников манере. Мне очень интересно общаться с людьми, близкими по интересам, но я привыкла делать это в уважительной форме.Всего доброго, сегодня праздник большой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарциссизм это болезнь а нарциссическая защита это просто защита:) термины здесь не были писаны,по крайней мере формулировки не были раскрыты. И то что было писано - писано не для Вас. Я считаю что если уж кидаться терминологией, то хотя бы знать предметно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение