очень стрессовая работа

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень стрессовая работа у меня новая очень стрессовая и сложная работа - целый день звонки (много клиентов), много заказов, для которых нужно определенное время, а звонки не прекращаются целый день и нужно постоянно брать трубку и общаться, принимать новые заказы, это все накапливается, много писанины, также материальная ответственность (штрафы за ошибки), часто народ остается до 19 - не успевает сделать работу до 18, часто берут работу на дом и работают еще дома. это просто ужас. ухожу из дому в 7.30, прихожу в 20, и еще работу на дом брать и доделывать отчеты дома? девочки незамужние, без детей, а у меня садиковский ребенок.а позже уроки - приготовление еды-стирка? я в шоке.какой-то дурдом. сфера - туризму кого такая же стрессовая работа? что посоветуете - как привыкнуть, тяжело работать. и работали бы вы так - зарплата 7000 грн плюс белыми или пошли бы на 5000 белыми, но спокойной обстановкой? острой необходимости нет в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, работаю в дурдоме )звонки весь день, в комнате много людей (отвлекают), много неадекватов-клиентов, но штрафов нет) за 5тыс грн, остаюсь иногда до 8 вечера, домой работу не беру никогда. считаю, что платят мало. . но у нас работа сезонная, лето-осень относительная тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, но без денежных штрафов, начало в 9-00 и за 25 тыс., работаю дома ночами, когда все уснут, но утром ребенок на муже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая. Нет, не смогла, хоть и кв. поменяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо вы не втянулись еще, либо это просто не ваш тип работы. + Я такой суеты тоже не терплю регулярно, хотя в форс мажоры завожусь сполоборота), а вот подруга моя драйвится от такого темпа) Ее, если оставляют в покое на полчаса, она сама звонить всем начинает и дело искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая)) еще и делаю в несколько раз больше в таком ритме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю всего несколько дней, до этого была спокойная работа. думаю,может, нафиг эти нервотрепки,что я ребенка своего не увижу и уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежала бы на такую работу Сейчас вообще ничего найти не могу, даже на 3 тысячи ничего путнего. На 7 тыс. бегом бы бежала. Но если у вас нет необходимости в деньгах, о чем речь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же, только на 4000, +%, которые заработать безумно тяжело Потому что прибыль за вычетом всех расходов и налогов остается мизерная, а именно с чистой прибыли мне и платят %. Вроде бьешься-бьешься с проектом, а выхлоп - минимальный.... Бывает, что и по 100 грн с проекта зарабатываю ((На 7000 пошла бы с удовольствием, и не белыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не работала бы в дурдоме таком. Тем более, что острой необходимости в деньгах нет, я вообще не делаю то, что не приносит радости, а только нервотрепку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое:) У меня иногда ни выходных, ни праздников:)Могу и до утра работать))) да и за бабло олтвечаю и за результат в целом. КЛиенты могут и по ночам звонить)))Ну если жить по системе флай лейди то как то можно выжиьт, главное втянуться...Ведь день на день непохож. Один день вал работы, другой более-менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поработайте ещё месяц, если не втянетесь, то бросайте. Я знаю, о чем вы говорите, работала в туризме, сейчас после декрета туда не буду выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два года была практически единственным диспетчером моего собственного типа такси. Звонки-заказы-время-водители - непорядочные водители и клиенты, срыв заказов, скандалы от клиентов, скандалы с водителями, звонки круглосуточно, дети не присмотрены, ужины не наготовлены, часы пик - то вообще кошмар. И я еще работаю на основной работе, когда уволила дневного диспетчера на будние дни - отвечала на звонки дома, в маршрутке, в магазине, на работе...Короче я устала...И стала всем отвечать что не работаем Теперь осталось несколько клиентов, которых я знаю по голосу, номеру, некоторых даже в лицо. И несколько водителей, которым я могу доверять полностью (из них одна наша форумчанка между прочим))) И никакого заработка - так, хобби, не приносящее уже ничего почти. Вот только нервы чуть поуспокоились. И в доме тише и ну его, не хочу больше. Хотя это колоссальный жизненный опыт)))) но телефонные звонки я иногда с содроганием воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не привыкать, искать другое активно или менять режим тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш выбор должен зависеть от ваших приоритетов. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала бы все зависит от Ваших приоритетов [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...туризм...... так это нормально, обыденно я бы сказала :))) у меня такая же и даже больше - круглосуточно телефон включен....Идите на 5000, но спокойно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение