а расскажите мне, затурканной, цвели ли этой весной подснежники?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) дык если б кто стукнул в мае меня, - я бы тему завела. склероз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, брошу клич тогда :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на даче крокусы цвели и несколько подснежников, но мало, почему-то погибли луковички, раньше больше было. Но зато у меня маленькие нарциссики зацвели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс) жду. Хотя я за последние неск.недель лишь сегодня зашла на Ликарь. соскучилась за вами всеми. чуток ещё потрындю, посмотрю верхние темы и баиньки пойду. Нужно ж когда-то брать себя в руки -дети ведь глядят на такую мамашу, -думаю, им радостней не становится, и муж вообще относится ко мне как к больному человеку- подаст, успокоит, накормит, стерпит, а сам нервно стал курить на балконе... А ещё у меня заикание началось на почве нервной...Разрушаюсь на глазах... Капец, что же я творю?!!!!.... Ах, девы-девы, будьте здоровенькі! не доводите себя до моего состояния...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, вымерзли? Вон морозы какие были! в лесу-то они под толстым слоем листвы спрятаны, а клумбы вылизаны с осени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немедленно в лес на ландыши!! Правда.... в прошлом году, когда мы поперлись смотреть эти гадские ландыши, нас так покусали комары, что я поклялась больше никогда! Но Вам, я думаю, такая близость к природе будет даже полезна :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, хочется мне туда, тянет....... всё! уже слёзы полились, ушла спать!спасибо, вам всем! доброй вам ночи, и светлой Пасхи! завтра я тоже начну думать и готовится к этому светлому празднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хто там глубоко сомневался в цветении магнолий?) В понедельник была в Ботсаду им.Фомина, так белые уже распускаются. В следующие выходные - милости прошу!) думаю, что и розовые уже подоспеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвели. Уже и крокусы отцвели, и первоцветы уже есть))) Кста, и несколько тюльпанов на клумбе ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синенькие цвели , у меня они до сих пор - в горшке ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а первоцветы... это шо такое?) сходю в гугел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а как это в горшке?... Т.е. после цветения горшочек куда надобно ставить, что б к след.году снова цвели?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает))), мне знакомая накопала, высадила в горшок и передала...+ я только поливаю... может маме завезу - у себя под окном жалко высаживать : затопчут или бычками забросают...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то думала, БуЛебод- суперский мичуринец...) эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были на даче - гиацинты распускаются [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у них обалденный аромат! Я купила один в ашане на 8 марта, он отцвел, скоро тоже отвезу маме в село) там уже коллекция подобных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проліски і зараз є. У неділю бачила у лісі, а під будинком колись насадила - зараз око радують, розрослися гарненько т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все цвели - белые, синие, крокусы... Сейчас сон цветет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такие беленькие цветочки меленькие, называются белая пролеска еще)))+ http://kazap.ru/garden_flowers/428[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас еще не распускаются, только выпустили цветок, он растет пока) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове:)))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это флоксы:)))) они бывают сиреневые и желтые да, похожи на подснежники, очень нежные:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не флоксы, крокусы. еще белые и голубые знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня цветут тюльпаны и нарциссы!)))) Рано так, не ожидали) И пролески вдруг проснулись)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение