а расскажите мне, затурканной, цвели ли этой весной подснежники?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а расскажите мне, затурканной, цвели ли этой весной подснежники? так затуркана работой сейчас, что только во сне видела эти пролески или подснежники. Вот те, которые синенькие) В прошлые выходные вырвались в лес - ничего я там не увидела(Уже отцвели?... Они вообще были в этом то году?..... эх...ландышей бы не прогавить) поделитесь хоть отзывами со мной. Мне так досадно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггг)))))))) пять)))) ответственно Вам заявляю: + это год - исключение, и ничего в лесу не цвело, т.к. скоро земля налетит на небесную ось и всем нам будет капут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) капець! це шо і грибів вже не скуштуємо?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну, грибы - это святое) я Вас лично уведомлю))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во дворе цветут:))) красота[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, автор, срочно напрашивайтесь в гости к Иринке))). она + человек широкой души и пожизненная оптимистка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Ботанику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сегодня с досады по дороге на работу купила несколько цветущих луковичных цветиков, похожих на пролески, такие фиолетовые, чем-то схожи и на фиалочки, но листики похожи на пролески. Вечером притащила домой. Завтра если не забуду, высажу на клумбе. Название не запомнила, в голове один дебет с кредитом сваряться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эврика!!! мне в Бот сад! спасибище. А магнолии ещё не того... не цветут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в курсе, туда еще не дошли) но ваще рановато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там разных цветов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!! Цвели! У нас под одним домом были стандартные белые - спецом водила ребенка показывать!:))А сейчас под другим домом есть фиалочки!Как я их любила в детстве в лесу:) Они пахнут замечательно.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже скуштували ) - отравила я своего сынулю грибным супчиком правда, только ему похренело, поэтому, может, не из-за мухомора, но перло верхом и низом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трижды прочитала, как затурканой цвЕли... Думаю, блин, ну шо ж человек себяя так не любит и плесенью называет... тока с четвертого прочтения дошло))))) но у меня Т, если шо, почти галюны, мне простительно))по теме не подскажу)[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ох.. Плесень- это почти про меня. Ужас как устала этой зимой и весной. ишо немного- и я сама слечу со своей оси( барбовал, валериана, таблэтки от аллергии на нерв_енн_ой почве... И работа-работа, нервы, работа... даже не знаю, как я раньше останавливаться умела. Иногда и плакать нет сил -падаю спать. Недавно возвращалась с работы- гляжу в парке люди ходят меееедленно тааак) и под ногами у них - голубые подснежники, как синее море! Ужаснулась-навела резкость- никаких подснежников, - люди прошлогоднюю листву топчут. Устала я. Хоть тут понОю)уж, простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клумбах я тоже вроде ж совсем недавно видела. А вот в лесу ж хочется налюбоваться!... я бы даже не ходил по лесу, что бы их не притоптать... А стояла бы, осматривалась вокруг, и впитывала в себя эту красоту неземную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня во дворе цвели, и еще такие красивые лесные голубенькие, не знаю как называются, но тоже первоцветы, ранние:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно: во дворах, на клумбах цветут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько сыну? Мама, грибы - это условно-съедобный продукт, до 6 - категорически, до 9 - желательно не давать:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) жжоте [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в лесу полянки показывала - ему пофиг :))) "Сынок, смотри, подснежники!!" - "Ага..." :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближе к маю заведите тему, я Вам расскажу, где ландыши :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно) в прошлом году на Вербное воскресенье, здайотса мне, с подругой ходили в Ботсад - фоткались в магнолиях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение