Вопрос любителям поныть. А зачем вы ноете если

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос любителям поныть. А зачем вы ноете если все равно ничего в своей жизни менять не собираетесь? Зачем вам чьи-то советы, если вы к ним не собираетесь прислушиваться? В чем смысл таких тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто - поныть)))) не во всем есть смысл))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ною, когда мне не хватает внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любитель, но иногда так в кайф поныть, поплакать, аж легче становится))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые после пинка или летящих тапок сдвинутся с дивана и начнут что-то делать:))) Почему Вы считаете, что не собираются менять?[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень надо выговариваться, я так вижу проблему со стороны. Проговорила и увидела правильное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дежавю,такой вопрос у кого-то возникает на форуме периодично....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем смысл вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В чем сила,брат?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Сдерживаю себя - знаю, как это "приятно" слушать :) Но у меня есть такие подруги, ну просто грех им не поныть - так утешают, как мамы родные :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что женщин в обсуждении проблем интересует не результат, а сам процесс, эмоциональная составляющая. Поговорили, что-то само разложилось по полочкам, появились новые идеи плюс важен факт поддержки. Выговорилась и ладно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ною с детства, так невербально выпрашиваю любовь Меня не любили, вот я и ныла.А за то что я ныла меня не любили еще больше. Но я то хоть мелкая была, не понимала, родители куда смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому слить электролит, кому заделаться гномом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтоб пожалели, что непонятного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що улюблені ігри людей - "загнана домогосподарка", "психотерапія" і "чому б вам не... - так, але"() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение