А это только меня раздражают уменшительно-ласкательные объявления?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне по барабанчику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми-ми-мишечка! )))) это же няшно, девоньки! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писюн моего ангела - это навекааааа..... )))) ЭТО ЛУЧШЕЕ!! ))) а кто автор был, не помните? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка) () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего уж спасибо:)? куни - это прекрасно:) а тем более - на кухне;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Улыбаться С чего-то", + "улыбнуЛО что-то" - это выражения разговорного, жаргонного стиля. Этот диалог мне показал, что проблема форума не в безграмотности, а в отсутствии культуры общения, толерантности, тактичности... И с моей стороны - в том числе! Хотя я выражала свое отношение в целом к явлению, не переходя на личности, и не цепляясь к конкретному человеку - что и как он пишет. Но это меня не оправдывает, теперь я поняла, что так писать некультурно, некрасиво, неинтеллигентно и т.д.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) помню [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ладно.... Где еще это обсудить, как не в такой теме) С Добрым Утром Вас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то как общаются "ми-ми-мишечки" (спасибо Форуму, знаю, как это теперь называется), либо любители травки (которую курят). У меня был такой одногруппник, он в таком стиле "по-жизни" разговаривал. Практически все существительные у него были через - чк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо как Вы раздражены, чтоб в такой светлый праздник-такую тему создать. Меня всегда поражали негативщики. Сегодня уже которая тема о том, что раздражает-кого ошибки, кого люди, кого объявления.Зачем это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе когда-то одна тетенька мясопродукты продавала и все объявление было - Девулечки, машинка привозит мяско и колбаску завтра, будьте все на местечкевсе свеженькое, вскусненькое, красивенькоеБУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕя не выдержала написала ей что не все понимают кукусюсю - в ответ мне ТАААААААК нахамили :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго силилась понять, что за существительное *кукусюся*)) с пятого раза дошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я помню) зашла и сразу вышла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там брючки, вчера на автомойке мужчина-"мойщик" спросил, не приклеить ли скотчем "дворничек":)))) И, кстати, вопрос был задан мужу, а не мне))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пИсец на капИшоне у каждой второй, а то и чаще:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема была создана в пятницу 13-го))) Но негатива здесь не вижу , только борьба за чистоту речи. А вот вы и вправду раздражены))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение