А это только меня раздражают уменшительно-ласкательные объявления?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

уггочки со стразиками (или уггугусечки;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы раздражают, но просто улыбаюсь с такого, тоже не нравится:)+ и да, еще всякие - бомбически, бомбезные, суперские, чудные, люксовские... [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) голосую за 12) 5 - это мало;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное, кого-то можно завлечь:))) И денюжку заработать:))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть как)))тьфу и все)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нормально?:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще не раздражает такое. Мелочи это все.. не разменивайтесь на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выражала свои мысли+ в разговорном, жаргонном стиле - пишу как считаю нужным, больше редактировть ничего не буду! :)[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не издевайтесь)))) читала, так, мимоходом, но уггугусечки меня зацепили))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не раздражает уж прям так, но не люблю я уси-пуси в объявах и не понимаю, и не обращусь к этому продавцу даже если вЭщь очень нужна и цена приятная)))) Джинсики/ красивенные пуховички/туфельки.........тьфу)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,точно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "писюн моего ангела"? помните тут наравне с красными труселями был как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то в довольно приличном ресторане такое меню видела, картошечка с селедочкой, тефтельки с макарошками и т.д.Честное слово, спросила, нет ли у них нормального меню, и, не получив ответа, ушла в другой))Какой-то на слуху ресторан, не могу вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Луганской области на рынке есть один мужичок , торгует нижним бельем женским , так у него все ценники такие были . Я решила , что он какой-то либо голубовастый , либо извращенец :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не куни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаться "С" такого- также тошнотворно-безграмотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такие темы даже не захожу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение