А это только меня раздражают уменшительно-ласкательные объявления?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А это только меня раздражают уменшительно-ласкательные объявления? А это только меня раздражают обьявления о продаже типа: яркая сумочка, стильная джинсовочка, брючки теплые? (Кидстафф). Что, продавец думает, что таким образом - уменшительно-ласкательным - можно завлечь покупателя? Меня наоборот такой стиль подачи отпугивает... Свидетельствуя о какой-то несерьезности или чрезвычайной эмоциональности продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня низзя раздражаться )) А вообще, да, срзу закрываю такой текст. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне эмоциональный настрой как-то пофигу - если вещь нужна, куплю когда тьма ошибок (особенно если книги продают) - для меня это хуже красной тряпки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, обычно не открываю.. ещё нравятся "красивезные" и "моднявые" вещи ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой хит "бомбезные", "бомбовские" и "бомбецкие". Еще отпугивают ошибки в объявлениях, + сразу возникает настороженность в отношении продавца.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа неформальное общение, типа друзья-товарищи с которыми сто лет знаком и доверяешь.еще есть прикол сказать тетке "вы в этой кофточке как девочка" - купят сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, хвамильярность эдакая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня раздражают объявления с жуткими ошибками на уровне второго класса, зато само объявление сделано такое красивенькое, разноцветным шрифтом , и в этой красоте предлагают и джЫнсы, и пОльтА , и прочую другую нечитаемую продукцию :)))А одно объявление-баннер на главной страничке там как то очень порадовало - " Теперь куРить диваны стало легче" , очень обрадовалась я облегчению диванокурильщикам :))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куЙни вместо куХни не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всему свое место() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще об инфантильности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляют "кофтюли" и "шапули", но я не раздражаюсь по таким пустякам:)). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , тут-то как раз все по честному , клюнул на объявление , так потом вроде и нельзя обидеться за то , что привезли куйню-муйню - все как обещено :)))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, кухни такие - продавцы сразу предупреждают)) зато честно;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала прочла тему поста, потом автора - паззл не сошелся)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше нахрап раздражает, как тут: пишет барышня - "в связи с тяжелым материальным положением заберу(!) ваш ... за ... (сумма чуть не вполовину меньше)"Тсю.Ні, синку, ти його їсти не будеш...бо я його не дам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапули моей доци))) тоже бесит... [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежели *шапули моего сынули*)? в рифму все-таки краше;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это кошмар Однажды попалась такая экскурсовод по Демре-Кекова, при чем очень толковая, начитанная девушка с историческим образованием. Испортила все впечатление словечками с уменьшительными суффиксами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение