Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь Наша семья особо ничего из себя не представляет , я не работаю, ребенок проблемный, муж работает , но денег особо нет ....- но все могло быть иначеНе давно подумала , что все могло быть иначе если бы была какая то поддержка...Смотрю я на своих подружек - родили детей - сразу на работу - с детьми бабушки дедушки прабабушки, с работы идут гуляют , дома все приготовлено, на выходные ходят по гостям , гуляют .....и при этом все достигли уже хороших должностей везде побывали....а тут живешь и нечего вспомнить...а для вас важна поддержка моральна, материальная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важна. Но для меня описанное Вами не норма. И тем более я не связываю "достигли уже хороших должностей везде побывали" с "детей - сразу на работу - с детьми бабушки дедушки прабабушки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы им пришлось самим сидеть с детьми этого ничего бы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидуйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня есть подруги сидящие в декрете, но очень успешные и в карьере, и в жизни вообще. У одной детей трое, бабушек дедушек нет. Ключевое слово - мозг. Если он правильно устроен - процесс идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди просто стремятся и организовываются, жаловаться не надо, а изучать вопрос почему другие могут так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь, декрет для инициативного человека не помеха() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы так решили? Я сама сидела с детьми (и я тут не одинока)+ Бабушки живут в 3-х трамвайных остановках от меня и никогда не помогали. Когда младшей было 1,7 - вышла на работу.Работница я была еще "та", так как считаю, что рано отдала ребенка в ясли (постоянные сопли-кашель + сложная адаптация).Но как-то крутились))Не нужно никогда рассчитывать на кого-то. А если это и случается, то принимать, как благодарность.Сейчас моим малым 9 и 5 лет, по-прежнему кручусь сама. У мужа редко выпадает возможность мне помочь.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене всі бабушки-прабабушки далеко, чоловіка взагалі нема, ніхто мені не варить і не прибирає. хочу сказати, що з кар"єрою це не корелює .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо мозг быть может самым идеальным но если тебе нужно забрать ребенка в 6 а этого некому сделать, то от работы прийдеться рано или поздно отказаться, опять же - от пойти куда то на выходные тоже.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помощь, особенно матириальная - зло для неокрепших умов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якщо робота варта того, щоб на неї виходити - шукайте няню... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афоризм, однако:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почасовые няни никто не отменял, а также ясли, подработку на дому и прочее, прочее.Ну и рожают многие не когда придётся, а когда достигли определённых возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені важлива, моральна швидше, фізична, хочеться під боком мати бабусю .я "лошадь", яка швидко видихається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему решила - потому что вижу это вокруг в четырех стенах не будешь особо инициативным, и общения никакого нет , потому что нет настроениянедавно муж говорит давай в кино сходим, (это значит что прийдется брать малого, а мне не хочется - все сидим дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня это наверное 3000 гдето - у меня зарплата 1200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня на 2 часа и спокойно можете идти в кино ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрасывать деньги на это - а какой смысл потом думать 300 грн. просто так выброшено ну или больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю вокруг и вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно выбрасывать? На чудесно проведённое время с любимым мужем? Если Вы относитесь к такому как "выбросить деньги", то сами себе создаёте серую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что вы видите? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Вы что хотели? Родить и отдать бабушке?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно если эти деньги лишние, а если нет? да и уже особо нет желания.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение