Фраза или слово для тату.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фраза или слово для тату. Девы, давно хочу сделать тату. Остановилась я на том, что хочу набить некую жизнеутверждающую фразу или слово. Много всего читала и просматривала, пока ничего не зацепило и я решила, что моя фразочка "придет" ко мне сама. Что-то пока не приходит :)) А может она затерялась у кого-то из форумчанок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... сегодня одна фраза в голове - завтра противоположная))) А тату останется))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шикарный пупок, я не хочу, чтобы он проходил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится как у dj Nastia http://vk.com/nastia_dj?z=photo-27058168_282653704%2Fwall-27058168_1075"Народження Кохання Смерть" треугольничком. Не слишком жизнеутверждающе, зато не избито. И на нашенском, а не буржуйским языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто следующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тут могла бы быть ваша реклама!" ))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забуду мать родную [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знания приумножают скорбь? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрихкод с датой рождения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, такого дяди племянница...! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в компексе с вживлением чипа надо делать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто - некст)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите любую фразу в иегоглифах:))) Мало кто прочтет:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж не знаем Вас. Как Вы к жизни относитесь в целом. Если бы я вдруг вздумала делать тату я бы написала что-то вроде "Dum spiro, spero" (пока дышу -надеюсь) или что-то в этом роде.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте словарь латинских крылатых фраз, тоже в поиске, хочу шрам на животе забить ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще, очень по женски: Audi, vide, sile - слушай, смотри и молчи. ))))))http://www.citycat.ru/calm/brain/lat.html[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, из латыни - Dum spiro spero, вроде правильно написала, переводится - Пока живу надеюсь. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, только увидела, что Шумелка Мышь написала то же)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Avis rаrа ( редкая птица, редкость) - тоже хорошо)) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела тоже фразу! Not lie. Just love. надеюсь, вам не понра. вдруг сама снова захочу)) хотя я уже старовата для новых тату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, я тоже хочу шрам с белой тенью. А dum spiro... слишком известная, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела похожее, очень "зацепило" + на одном запястье Love, на другом Life. Шрамирование с тенью, прописью. Очень круто, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааа на запястье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение