прошу подержите кулачки за меня, нужна помощь и поддержка форума!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все еще жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все получится!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Тримайтесь! Нехай усе вирішиться позитивно і швидко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девченки за поддержку, еще если не сложно кому дайте позитива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог вам в помощь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас наступают самые светлые дни года! Все у Вас разрешится благополучно!!! С Божьей помощью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опусайте руки! Слышите? Все будет хорошо! Это я вам точно говорю!Я узнавала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за поддержку, позитивный посыл увы вышло не так как хотелось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам и здоровья,жизнь продолжается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посылаю. Дай Бог, чтоб разрешилось все наилучшим образом! [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, держусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки еще попрошу поддержки и попробую побороться с обстоятельствами сегодня. спасибо Вам всем заранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@ поддержу...удачи огромной вам.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, боритесь!! я с вами вместе буду сопереживать. очень хочу, чтоб все получилось как вы того хотите!![+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! настраиваюсь на позитив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак отписываюсь Всем спасибо за поддержку, я ваш позитив прочувствовала на себе, настрой был очень и очень хороший. Увы с результатом не сложилось, буду идти по другому пути. Поеду сейчас к очень верующему человеку приводить себя в чувства, а там надеюсь все наладится. Единственное, что позитивно решился другой вопрос который уже 5 лет висел и уже думали что совсем глухо, так что посылы работают.Спасибо всем за поддержку !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ни делается - все к лучшему! даже если вам кажется, что сейчас это печально, через время вы поймете, что именно так все и должно было быть. Удачи вам во всем! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :) я сегодня встретилась с очень светлым человеком и с Божьей помощью думаю все наладится. давно я даже в храме не встречала людей от Бога, которые светятся изнутри и от которых душа улыбается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение