Привычка или счастливый случай? (пятнично-предпасхальное)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привычка или счастливый случай? (пятнично-предпасхальное) темка а поговоритьСреди незамужних коллег как обычно пасхальный ажиотаж - все хотят съесть 12 пасочек)) уже договариваются - кто кому во вторник приносит пасочку (я реально видела как одна заносила имена в розовый блокнот для желаний)Когда же я попыталась поучаствовать - меня зафукали со словами - ты уже три раза замужем была, значит и в четвертый выйдешь )))мне, конечно, это льстит - не имею весьма пессимистичный настройпоэтому хочу статистику (только не надо обсуждать финансы, детей и т.д. - как понимаете внешностью не обижена, характер - чистое золото, от двух из 3 ушла сама так как достали, да третий умолял простить измену, но я не такая)Так все же привычка выходить замуж- есть такая?))) или может то были счастливые случаи, запас которых рано или поздно заканчивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... я не знаю с чем связано.+ Не считаю это привычкой. Просто есть девушки, которых туда зовут, есть которых нет.Есть девушки, которые умеют довести до определенных действий мужчину.Не знаю к какой категории отношусь я.От первого мужа ушла сама, второй был изгнан за измену, но не сопротивлялся особо. Сейчас живу в гражданском браке. Чтобы звали замуж хочу (и зовут) но реально выйти замуж как-то боюсь уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а не разопрет от 12 пасочек ваших незамужних коллег???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это и расчитано :))) + Более предприимчивые незамужние тетки выдумали данную примету чтобы уменьшить конкуренцию :)))А вообще впервые о таком слышу. Да и не думаю что стала бы жрать 12 пасочек чтоб замуж выйти. Есть другие способы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) Хорошие темы сегодня, кстати ;). Веселые ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, замуж выходят все время одни и те же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа "Не получается похудеть - раскормлю подруг, сыграю на контрасте")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно как про любовника и лысую резину) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 12 пасок для незаміжніх - вперше чую ;) А я просто печу багато пасочок (від 10 до 20) і роздаю друзям і родичам ;) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вникаю почему-то и 12 пасочек вредно для Жоппы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так: Те девушки, которые в моем окружении уже:а) замужем по второму разуб) не замужем и никогда не былиКак я погляжу мужики предпочитают разведенок, они менее требовательны, не настаивают на официальном браке, на рождении детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и без примет съедаю столько каждый год - сама не своя до них))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала)) чтобы иметь любовника надо стереть резину до лысины?? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почему же??? они же такие вкусные - это же не за один раз, даже не за день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше понемногу но часто, чем много единоразово)) Организму не нравятся такие атаки) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тема пятничная, потому не буду спорить по поводу требовательности - мои как раз разведенные подружки из-за требовательности не выходят замуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас привычка правильно использовать счастливые случаи :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда:) [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, качество даже хорошее приедается)) проверено опытным путем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос - а зачем так много раз замуж?))) чисто теоретически - я бы выходила, если бы собиралась рожать от нового мужа (вернее, нет - если бы была беременна ))) а так - зачем??? всегда было интересно ) ну ладно раз - сходила, как положено )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины мне серьезные попадались, да и я собственно все разы серьезно собиралась)) а если мужчина хочет чтобы я была за ним замужем и носила его фамилию (третий слава Богу согласился без фамилии))) - то мне не жалко - когда любишь - это такая малость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - моя подруня расходилась три раза, сейчас четвертый раз замужем Говорит, что ей, чем проводить кап ремонт отношений, проще новые строить))))Всегда удивлялась, как это - привыкать к новому храпу, как он ставит тапочки и как снимает носки)))) И все остальное тоже...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение