Почему столько анекдотов и хохм о женщинах и машинах?Ваше мнение?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему столько анекдотов и хохм о женщинах и машинах?Ваше мнение? В моем окружении большинство женщин ездят на авто, разбираются в основных аспектах. Откуда такое отношение?Из разряда: Звонит женщина на СТО, где ее спрашивают какой у Вас автомобиль?а она отвечает "Красный" и тд. Вы со своей машиной на ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что их придумывают мужчины. Вечное противостояние)) Строят из себя)) А женщины, зачастую, гораздо круче разбираются в "мужских" делах[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не всем дано. Я разбирась в основных аспектах, может даже немного больше чем надо + И автомобиль у меня красный, правда механика. Но вот знаю одну барышню, которая попросила в бачок для омывайки масло налить (или наоборот, уже не помню) на заправке, причем искренне возмутилась удивлению заправщика, мол он сам должен знать что и куда наливать вообще.... вот оттуда и анекдоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я, человек неглупый и острый на язык, разбирающийся во многих вещах в жизни, по приезду на СТО включаю блондинку, и не могу с этим справиться((Даже при том, что понимаю, о чем речь, все равно появляются какие-то тупые подхихикивания, переспрашивания с глупым видом и т.д.Как мужчины они мне там никак, что это за хрень происходит - не могу понять)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в технических аспектах не разбираюсь и даже не пытаюсь. наверно, потому что машина одна на двоих с мужем, была бы моя - интересовалась бы хотя бы знала название основных конструктивных элементов и что куда залить. а так - без надобности. чисто на общей эрудиции выезжаю, например, слушали вдвоем, что тарахтит - и я определила, что это болтик отлетел от глушителя (хоть это слово знаю - выросла практически в папиной машине)стаж - 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что, это таки правда... в большинстве случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну:) это просто смешно, поэтому:))) огромное количество женщин прекрасно управляются со своими машинами:) я на "ты" и со своей, и с мужниной, и со всеми предыдущими тоже была на "ты". Хотя сказать, что прям ух как разбираюсь в технической части - не скажу. Но на уровне уверенного и грамотного пользователя - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они просто нас недооценивают) битый час на СТО рассказывала,что слышу посторонний шум, на что в ответ мне улыбались и говорили "так работает двигатель")))Пришлось катать, чтоб доказать, что я права) С машиной на ты) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вам хочется покетничать-пофлиртовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) там не с кем(( 2) если бы от этого была материальная выгода - тогда да, но ее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че ж нет выгоды? Скидку сделают или просто качественнее+ Но такие девушки обычно имеют отрицательный эффект. Их (нас) разводят тупо на бабло и ненужные манипуляции. Поэтому я на СТО вообще не езжу, прошу это сделать знающих и разбирающихся 100% людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужской шовинизм)) когда-то мой муж мне сказал, что я езжу намного лучше некоторых его знакомых мужчин, это был ТАКОЙ комплимент)))а когда его сотрудники увидели как я открывала капот заводила машину отверткой, в мой адрес такие шутки прекратились))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в точно такой ситуации уже, не находя других аргументов, что звук не такой, как надо, сказала:"У меня еще два человека тоже слышали этот стук в моей машине во время езды!!"Мастер саркастически ухмыльнулся и спрашивает: "А что это за люди разбирающиеся?"Грю: Сначала муж, а потом любовник!Перестал ухмыляться и полез под капот:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скидка уже максимально возможная, и меня не дурят, т.к.я все-таки разбираюсь, если нет - переспрашиваю у знающих людей, сразу деньги не плачу.А вот поведение вылезает странное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу, но не разбираюсь вообще. Но я вообще технику не люблю. я ее даже ни разу сама не заправляла, езжу только туда, где заправщики есть[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно как о папах и детях, оставленных на папу)) Всем хочется быть с чем-то лучше, видимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что среди женщин больше неопытных водителей..+ Не далее как сегодня наблюдала картину, на узкой дороге остановился РАВ4 - водительница увидела знакомую на тротуаре, остановилась почесать языком, даже в сторону не съехала. За ней 5 машин сингалят и объезжают по встречке с матами))) хорошо, хоть навстречу никого не было.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько мужчин останавливаются увидя знакомого - так это не показатель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо! +100, в Одессе прямо на перекрестке двое остановились и давай общаться через окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему столько про тещ, а про свекровей - нет? Кто его знает...Я знаю, что в машине есть руль, педали и четыре колеса, я не механик, а водитель, вожу лучше большинства моих знакомых мужчин (разве что водитель моего папы водит лучше меня :)) ). Так что хорошо смеется тот, кто смеется последним :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем там хихикать? С мастером-приемщиком? ну ваще...:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мужико жаба давит, что женщина еще и машину умеет водить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение