Через какие сайты можно купить ЖД билеты?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через какие сайты можно купить ЖД билеты? e-kvytok не работает. Какие еще есть сайты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут попробуйте http://poezd.tochka.net/[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через приват24 - оч удобно, если он есть, конечно :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://gd.tickets.ua/ [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в Приват24 с утра зайти не могу, смс-ки с паролем не приходят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично работает сейчас и с утра тоже, может у Вас проблемы с инетом? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инет у меня отлично работает, проблемы с оператором, скорее всего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tickets.ua /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте тур компани пилот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, у вас оператор мтс или другой? Что-то мне кажется, что сегодня проблемы у Привата с МТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевстар [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит таки в мтс проблема. Иногда такое бывает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится Приват24. Если проблемы со входом, тогда рекомендую gd.tickets.ua Есть ощущение, что просто второе прикрутили в первое.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня явно не мой день )) В приват зашла, но выдает ошибку: "К сожалению, возможность проезда между выбранными станциями на указанную дату не найдена. Попробуйте изменить запрос."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, gd.tickets тоже меня послал: Сервис временно недоступен. Попробуйте повторить позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как и предполагалось, просто в приват24 запихнули сервис gd.tickets если второй не работает, то и в первом ловить нечего)[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение