Транслейтер в помощь! (тема посмеяться)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Транслейтер в помощь! (тема посмеяться) "До чоловічих ерогенних зон можна віднести: живіт, сідниці, мошонку, груди і спину. Але, особливе місце займає анус. Стимуляція мовою або пальцями здатна доставити чоловікові справжню насолоду."Не в секс, поскольку после подобных высказываний ей-богу от смеха не до секса. " Стимуляція мовою" -это шикарно, это, похоже, то, что делают наши некоторые политики.Первоисточник тута: http://maryse.ru/page/de-u-zhinok-erogenni-zoni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг... да-да, гугл транслейт рулит)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже некому написать... Сайт какой-то странный. Но я там еще много всего нашла)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ещё пэрлы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю, как пЭрлы, но все статьи пропущены через ГТ и выставлены на сайт. Я только смысл такого сайта не понимаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ээээ, возможно, автор сайта таким образом заботится о щирых украинцях, которые не желают читать на+ недружественном русском языке. Так сказать, стымулюе мовою :)))) А переводчика нанимать - дооооорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як погладити чоловічу сорочку? http://maryse.ru/page/jak-pogladiti-cholovichu-sorochkuВспоминается:- нужно ли гладить чулки?- да, если они на красивых женских ножках[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, мы дорогие и злобные зверьки. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, там лучче есть! "Як вибрати гарний парасольку!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круче всего было у меня в письме с сайта знакомств: "Ницца прохладный парень" - nice cool guy))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение