А кто был в Лавре на Пасхальной ярмарке?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто был в Лавре на Пасхальной ярмарке? Где она проходит: возле ближних пещер? Или возле Трапезной? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора їздили з малими в музей, заходили і на цей ярмарок все як і всюди, ціни в 2-3 рази вищі.Вафлі Бельгійські, вишиті скатертини, закваски, мед, ікони, яйця страусині, хроестики і книжки іт.д. Пишу вперемішку бо так воно і є.чесно зізнаюсь , буваю там рідко і де що знаходиться - не знаю.Вхід тей, що ближче до "кукурудзи", так, анче в арку, справа музеї.Ще туди зароаз перевезли яйце з троянд.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочко, підкажи, там випадково не було дерев"яних форм для творожної паски?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бачила, сама щось таке шукала цікавеньке. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на контрактовой есть, 150грн., два вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам принципиально из дерева? Я купила пластиковую за 25 грн). Правда еще не прбовала)). Но на вид очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де підкажіть, будь ласка, де саме на Контрактовій?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подз. переход в сторону Житнего, за цветами, и пласт. тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, дрьюх!:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, хотелось чего-то автентычного:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 гривень:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 гривен??? Вы не ошиблись в цене? Ответьте пожалуйста хотела сегодня ехать, а за 150 -не поеду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы покупали? Скажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, точно..35 грн. - пласт....но, девочки, шла с обеда их раскупили все, и пласт, и дерево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за ответ! А то собиралась после работы ехать, а короткого дня нету))) поэтому Вы меня спасли от разочарования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение