Как правильно "утилизировать " освященные букетики,

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассказываю: их надо вечером в среду эту было запарить кипятком+ с утра в Чистый четверг всем ополоснуться-умыться, ветками полупить друг друга - до рассвета!остатки закопатьщас уже закопать или сжечь[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все сложно...... [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просто отдала кому-то, какой -нибудь бабушке. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, это ж весело, по-семейному))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как шевелюра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же сухие [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванную добавлять если еще пригодна для купания[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. то ви просто не бачили, як вони сухі, після року стояння вдома, весело приймаються в кінці городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам священник говорил - сжечь Пепел выбросить в вазон или в землю куда-то Но не выбрасывать в мусорынй бак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене вчили, що треба або спалити, або викинути у воду (річку). Ми і шкарлупки від крашанок або палимо або у річку кидаємо. А свячену воду кожного разу потрохи вливаємо у чайник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спалити() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свой рецепт утилизации вербы и прочих трав с Троицы- у меня травяная подушка :) И каждый год понемногу добавляю ее. Я люблю спать на маленьких подушках, а после этой реально ни голова, ни шея не болят, да и сон крепче.Только я вербу именно хорошо разламываю, чтобы не целые ветки были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сжечь лучше всего [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте, но это у же не христианство, а натуральная магия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как) я ко всякой вере отношусь уважительно - Бог он един)+ данному ритуалу меня научила моя свекровь - регент хора церковного)) сорри, если для вас єто как-то не то))[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение