Как правильно "утилизировать " освященные букетики,

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно "утилизировать " освященные букетики, вербочки ?уже несколько букетиков сухих ,и вербы прошлогодние стоят,не знаю как правильно с ними поступить,не выбросить же в мусорку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите их в лесу, например() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли читаете?) собираюсь сейчас в лес идти,думаю положу там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воду крещенскую куда? Стоят банки за несколько лет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под саму вербу и положите)) Я думаю, с точки зрения духовности, истлеть лучше там() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы полить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру окропи, вход в нее увлажнить, зеркало, у меня тоже стоит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я запариваю это все кипятком, настаиваю и ополаскиваю домашних Тоже самое и со святой водой, если много старой остается. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь запаривает и волосы опаласкивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! так и сделаю [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, нет у меня.. На даче полить? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и там. Можно умываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо вона стоїть? її пити треба взагалі-то))візьміть собі за правило розпочинати день з ковтка свяченої водиі приятно, і душеполєзноі банкам вільніше)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что связано с церковью сжигают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені вже кажется шо вона завонялась, пардон :) чи це неможливо?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что все что принесенное из церкви , нельзя выбрасывать! можно либо спалить, либо в церкви берут это на утилизацию. ну и таки заваривать, запаривать, как выше писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит спалю в лесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под дерево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще в тему спросить - а платочки с похоронов? что с ними делать? как долго хранить? куда деть в итоге? у меня уже несколько штук.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, не знаю что с ними делать((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в церьковь отнести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки не покладіть, а втикніть в землю - верба має властивість проростати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платочки считаются освященными, ими нужно пользоваться по назначению. Просто как память об умершем, чтобы вспоминали когда пользуетесь.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аесли это откровенно бабушкинкий платок, да еще и 100% синтетика? Как же применить?[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение