Своим мужьям такое покупаете?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, я сижу, ребенка качаю - а тут этот мешочек с хузяйством. Я так трястись от смеха начала, что дочка проснулась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) боже, мешочек со шнурочечками))))... куплю, завяжу бантиком, буду умиляться))))...ик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не купила бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) у мужа классические предпочтения)) я как-то в шутку подарила нормального кроя, но розовые со свинками - не носил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не первую не засмотрелась?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, хай тело дышит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причиндалы в подарочной упаковке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а светленький на тонких "бретельках" похож на през, который забыли снять)))) а еще золотой вариант вдохновил, так и захотелось+ купить и подписать - "главный золотой запас семьи")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, я люблю помоложе)))))) ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обхохочешься....мне чето весело стало, особенно от мешочков...с яичками а первое это, простите, что? подтяжки или плавки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть )) но ни за что разве что желтенькие[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение