Своим мужьям такое покупаете?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Своим мужьям такое покупаете? Вот, не знаю, что выбрать)http://www.fishki.net/comment.php?id=111489[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм)))), неее - жить-то хоцца... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че, мешочек с веревочками очень даже ничего, как зимний вариант)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если чуть туже затянуть веревочку, то сразу отпадет вопрос "как покрасить яйца?"))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) тоже подумала про "потуже затянуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэ...прасцице, но кофе чуть не вышел обратно. Ужас-ужас - на таких джунглях...бррр [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, парни без укладки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААаа [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мой муж совсем непоймёт такого) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы, чтоб посмотреть на реакцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. все тетки мне обзавидуюцца. меньше видят - я лучше сплю :))))))))))) да и кущи свои мой драгоценный брить не будет :)))))) они ему дороги [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр, кака какая:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так увлеклась рассматриванием мешочков, что не заметила , впервом отряде- 2 дядек всего, и они дублируются))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засмотрелась на предпоследнюю фотку))) (с мужем в ссоре вторую неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фееричноооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)глаз не оторвать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трынденц, особенно мешочки, нет, не купила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро мужики станут бабами:) все к этому идет, и часто слышала от мужчин, что хорошо быть женщиной, вам все легко дается за красивые глазки:) ггг это они так думают:))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйца в мешочек, класс! Не, мой в боксерках или семейках, но подругин таки ходит в стрингах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо своему купить на море подарить, чтоб по пляжу ходил, гггг:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за мешочек) симпатично) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу, одежка для геев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прэдупрэждать надо! Я ж на работе...а тут ЭТО на весь монитор :) ) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой заказал носок со шнурочком на лето. )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на пузике полосочки по бокам разлезутся. а кум стринги очень даже носит, ему есть чем хвастаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы другу зимний вариант такого плана дарили. оранжевенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение