Пасха: как покрасить яйца?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пасха: как покрасить яйца? Ребенок уговаривает расписать яйца. Есть ли где-то в продаже заготовки - самих яиц (деревянные например, или пластиковые) и какие-то узоры? В крайнем случае сварим натуральные яйца для раскрашивания, подскажите, где взять узоры-модели. Спасибо! [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам такое подойдет...в Лавре продаются специальные краски ими можно и обычные яйки расписывать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - это где искать - на территорию зайти надо? +[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там ларьки есть со всяким разным [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деревянные продаются в переходах метро, на контрактовой детям покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в гугле найти и распечатать, красители и воск найти не проблема я бы купила обычные красители в маркете, свечки (для воска), кисточки и зубочистки. техника совсем не сложная, забейте на ютюбе пысанка мастер класс и наслаждайтесь[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане 2 вида наборов для росписи настоящих яиц и 2 вида наборов с яйцом и красками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, на лукьяновке в переходе видела деревянные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас писанки пока еще очень тонкая работа, а вот крашанки разрисовываем восковыми карандашами увлекательно)продаются везде по-моемуа для писанок брали либо дерев.заготовки, либо выдували
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле метро КПИ в переходе есть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, начну с Ашана [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно расписывать яйца восковыми мелками только яйца должны быть теплыми[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мастер-класс не хотите? сегодня вечером на Контрактовой будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, но видимо, не успеем - у нас еще занятия вечером... [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавались раньше такие восковые карандаши. Я вчера купила в ДЦ интересненькие краски. Нет, не то, чтобы краски, а такой набор (есть перламутровые, малахит и золото).Почитала, там технология такая. Все краски из одной упаковки ставишь в горячую воду, разогреваешь. Потом надеваешь перчатки, насыпаешь краску одного цвета и натираешь яйцо. Потом, следующим цветом это же яйцо. Не знаю, что получится, но на картинке очень даже симпатично))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас есть, гот.наборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Выдубычах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение