Эврика! Я тут обнаружила(про личку)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эврика! Я тут обнаружила(про личку) что письма, которые отправлены мною, но адресатом не прочитаны, голубеньким цветом выделены. Признавайтесь, кто знал и до сих пор молчал? )))Но вот вопрос об сверхрегулярной авторизации остается открытым.[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як цикаво)) пошла смотреть))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все одинаковые)) Это кто-то Вас явно игнорирует)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истинно так, кэп! )) Только не все написанные уходят и некоторые отправленные появляются в папке спустя несколько часов (([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так долго на форуме и только это заметили? я дня через 3 поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка, пойду посмотрю. Сегодня поднимется кол-во заходов в личку в разы)))Вопрос о сверхрегулярной авторизации остается острым, открытым и раздражжжжжающим![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще умнее вас - даже не понимаю как в личку письмо написать жутко злюсь по этому поводу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует, в курсе ли разработчик, что голубое - это обычно активное, а серое - нет. Когда нажимаешь "полученные"-оно начинает светиться голубым-ну не бред??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском - зеленое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да мне это тоже мозг выворачивало первое время.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я вообще стараюсь не пользоваться этой штуковиной, тем более, что это может стать публичным достоянием)))в отличие от моей почты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала и молчала. Думала все в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то сразу отвечают. не замечала) а вот повторно приходят часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первого дня знала, вконтакте и фб так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот другое заметила))+ у меня в личке появляются новые письма (без уведомления на почту). - захожу, а оно приходило мне уже несколько месяцев назад, а стоит "свежим" числом...И в отправленных посмотрела, что я недавно, оказывается, отправляла те письма, которые отправила уже очень давно... Как так? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня старые прочитанные тоже любят обновляться и приходят типа сегодняшним числом, да и по дате письма часто сами миксуются как хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не пишет, никому не пишу... Сходила посмотреть в личку, пыль с профайла повытирала. :))):((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала, мне только Василиса не ответила, поэтому не могу проверить достоверность:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть такое что к человеку не пришло сообщение, хотя этот вопрос не именно Вам:) у нас все может быть:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь, молчала как рыба об лёд :) [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое, с момента нововведений [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, сестра прочитала мое сообщение утром, молчит! )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение