Распродажа

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почем? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мы покупали дочке на свадьбу туфли , так с 70% скидки они стоили ровно полную цену безо всяких скидок на американском сайте , вот и весь ответ - скидка в 70% - это цена розницы за границей без скидок :))) Так что нашим магазинам можно скидки в 70% проводить круглый год , в накладе не останутся :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что смогу вас разубедить, но я знаю цены закупки и продажи. и естественно, любая распродажа сопровождается рекламой, нужно же привлекать внимание покупателей к распродаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорил про реакцию людей... ..которые при словах "Акция, распродажа, скидка "даже не проверяют цены в других местах на этот же товар.Я понимаю, что реальная распродажа - нормальное явление в торговле. Сам их устраиваю время от времени %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимный пуховик? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, а я уже окончательно решила, что в тему никто не заходит и не пишет, а оно воно як! :))))) пошла читать[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я вначале обожала туда ходить где пишут "акция", "распродажа" а сейчас отвергнулось, но все таки иногда достаточно одним глазком на секунду посмотреть авось и вправду скидка :) но пока ещё не нашла, чтобы это действительно была большая скидка. Правда, зашла в один магазинчик, где находится возле трикот.фабрики, там не было акции, скидок и тому подобное, но купила маечки по 20 грн. и футболки по 25-38 грн. и осталась довольна :) жаль, что без скидок. А если была бы скидка, то вообще был бы супер. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на меня действуют иногда даже в теме Путешествия писала- на скидочнике акция - 50% скидка в тур Венгрия-Чехия, я загорелась, а на сайте агенства аж на 100 грн дороже, ну никак не 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение