Распродажа

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Распродажа Смотрю на вещь и понимаю, что на эту они бы все равно не поставили цену, которая показано выше - 350 . Вещь и так стоит 200грн. не больше, не меньше, что указано ниже, судя по качеству, марке и все такое. Я понимаю в чем подвох, но интересно, есть люди, которые верят, что такая вещь может быть 350 грн. и что это распродажа, что пишут везде? Тема не для опроса. Если была такая тема, скиньте ссылку тогда ;) с удовольствием прочитаю.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценообразование очень часто неадекватно, особенно на одежду не понимаю я маечки /футболочки на один сезон по 250 - 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как человек, работающий в торговле и видящий цены закупки уверенна, что любая распродажа, это все равно заработок.себестоимость товара + (зависит от категории товара) наценка.в ноль или в минус не продается ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу если бы по 200, по 700-800 уже полно, а потом по 300 распродажа 70%:)) кошмар) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как продается. если товара много - не солить же его. и в минус продают и в большой минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит много? Его много закупили? Или много взяли на реализацию?+ В минус никто не продает. Только неликвид/брак. Если на реализацию взяли - возвращают. Если закупили много - делают вот такие акции.Видела в Колинзе, за две недели до распродажи курточка (я на нее давно смотрю) вдруг стала на 200 грн дороже. Ну, думаю, фигассе. А когда распродажа была - они ее по той же цене поставили. И все. Кто не в курсе - ведутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например у меня - сезона не было (осень была теплая)+ осталось много импортного товара, который не вернешь. и никакой не неликвид/брак. отличный товар, но его выгоднее распродать, чем держать до следующего сезона. распродаем в минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у нас также с техникой, привезена в больших количествах. Есть ходовые модели - есть нет, вторые продаем в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы такие цены видели? 500 грн и более в начале сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о технике - вы же наверняка посредник между производителем и потребителем и, возможно даже посредник между посредником посредником.грубо гвоорясделали на заводе - продали диллеру = заработал заводдиллер привез в украину - продал чпшнику = заработал чпшник поставил на полку - продал клиенту = заработал.понятно, что чем больше цепочка, тем меньше у вас прибыль перед продажей. но даже при этом сомневаюсь,что вы продаете телевизор, микроволновку, фотоаппарат минус 50% от той цены, что вы заплатили за него поставщику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там же минус не от цены поставщика + А от цены реализации. Но все равно при накрутке в 100% можно хоть 70% скидки делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы-импортеры и слегка другая техника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 грн стоят на дарінке типа фирма такая-то, бує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просите компенсацию от производителя, вливайте в цену .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла, что вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите - верьте, хотите - нет, купила в плато под домом по акции пуховик геокс за 250 гривен. Взрослый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото и есть его цена))) а вы думали 700? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн??боже, какое счастье)))купила такую классную майку себе по скидке, вот: http://shop.mango.com/SE/p/mango/promotions/tops/flower-tulle-t-shirt/?id=63208428_02&orig=catalogтолько на розовый цвет клацните, дает ссылку на черный только. Вживую очень оригинально смотрится, я себе в ней страшно нравлюсь. И грудь, как Чукотка сказала, богато смотрится))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 200 или 350 не столь важно Важно чтобы вещь на сто процентов подошла.Бывает такое, увидел, примерил, ну все тебе в этой вещи нравится, тогда вообще пофик сколько стоит.Хотя бывает и обратное, ловлю от того, насколько дешево что-то купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% накрутка возможна не во всех сферах, работаем на 30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска, так не честно! То сумками хвастаетесь, то маечками, да какими прикольными, да за какие деньги!Эх, может вы посредником каким станете, чтоб через вас заказывать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из меня такой бизнесмен, что еще и должна останусь:)))))понравилась, да?:))я еще и пиджак прикупила к ней, тоже классный:) ссылки нет на него, к сожалению. А про сумки пока думаю. вчера видела на улице ту, которая тут всем понравилась-вторая которая была. Ничего так смотрится, но сама я себе с ней не очень понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убили наповал, ко всему еще и пиНжак)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто.... Есть слова, которые магически влияют на мозг человека...Акция, распродажа, скидки и т.п. Я приписываю это любви к шаре, тоесть к возможности купить что-то дорогое и хорошее за копейки... Этим продавцы и пользуются...ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение