Срочно!!!!! Нужен 5-9 тиэтажный мат, поговорить с челом, к-й по другому не поймет

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, как собаковод, можете себе представить ситуацию? В которой собака, проходя мимо большой кучи дерьма, воспринимает её зловоние, как личное оскорбление и бросается на кучу, чтоб пресечь зловоние, не замечая, что замаралась от носа до кончика хвоста...Людям нередко есть чему поучиться у животных.Имхо, это ошибка - доказывать неправоту противника, уподобляясь ему и перенимая его образ мышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю в Избранное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой-то) С соседями надо либо дружить, либо нейтралитет соблюдать... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем маршруте тоже есть такие кадры опускаться до их уровня не вариант, взывать к логике тоже неэффективно. Обещали потравить, пристрелить и тп. Теперь в ответ на проклятия осеняю себя крестным знамением и, улыбаясь, отвечаю: "И вам здоровья, счастья, успехов сегодня и тп". ))) Да, выгляжу немного юродивой, но больше не трогают, ибо что с идиотки возьмешь.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый человек!!! Спасибо! Я, конечно, спецом туда ходить, чтобы потренироваться, не буду, да и вообще стараюсь в места скопления подобных, ммм, особей, не соваться. Но ведь не всегда бывает возможность избрать другой маршрут, а подготовленность для любой ситуации не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, накатило вчера. Но был повод - ПМС:)) Но: я все выучу хорошенько, да простят меня дятлы, перед яблоней потренируюсь, глядишь, и блесну, так сказать, "интеллектом", где надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не соседи же ж, на другой улице, мы никаким боком не соприкасаемся, слава Богу. Я - за полнейший нейтралитет, меня не тронь - я 100 раз никого не трону первая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами! Но я ничего не хочу доказывать, честно, я просто бы ответила на его диалекте, и пошла бы себе дальше, своей дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно в личку? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем Вам мат? Это же не Ваш уровень общения, поэтому Вы не смежите на матерном уровне решить проблему. Можно и без мата поставить человека на место..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сынишку моего наехал. Дала с ноги хорошенько, чтоб неповадно было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю много матерных слов и употребляю их,но борюсь с собой и стараюсь этого не делать.Поверьте,когда у Вас в глазах будет написана ненависть к какому-то человеку, он и так все поймет.Как таблицу умножения заучивать мат и потом при случае выдавать,это будет смешно выглядеть.Если на меня льется поток мата,я могу конечно сказать: "Заткни е...ло",но с таким же успехом можно сказать "Закрой свой черный рот".Маты оскверняют душу человека.И еще момент, который надо учитывать,слова бывают разные,и если Вы их употребляете надо хотя бы их значение.Некоторые слова могут довести "собеседника",особенно если он сидел в тюрьме,до состояния аффекта.И последствия будут непредсказуемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо! Мой словарный запас заметно пополнился))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение