Срочно!!!!! Нужен 5-9 тиэтажный мат, поговорить с челом, к-й по другому не поймет

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!!!!! Нужен 5-9 тиэтажный мат, поговорить с челом, к-й по другому не поймет Есть 10 мин!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут можно?)) забанят же))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно??? время идет, хоть через запятые, я как-нить пойму, хоть в какую сторону... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу, конечно, но меня разжалуют навечно, Мож, без мата, Можно и без мата обмазать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, надо именно, и быстро, я-то справлялась, пока, но это такая шоко-терапия. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно, там мудила так разговаривает, а мне мимо пройти надо. Если что - я буду с овчаркой, не страшно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, никто? Мне уже идти пора...я надеялась на вас... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, напишу, но потом вытру, а то еще плюсанут :): вытерто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Вот это Вы отзывчивая:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну надо же помочь человеку, раз так просит :))) Запас большой, пользоваться приходиться слава богу редко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-то день сегодня агрессивный - я сегодня с бомжом... да подралась практицки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 День скандальный, я с директором офиса поскандалила. А Вы че с бомжом не поделили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно на бис, в личку? Потому что я не успела... Того чувака увижу еще, сосед, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась уже. Кому интересно, итак: Сосед с соседней улицы, я его не знаю,,т.е. не знаю, как он выглядит при свете дня. А вижу периодически вечером, он курит на балконе своего дома. Завтра узнаю, кем оно приходится хозяйке этого дома, которую знаю лично - нормальная себе женщина. Активная очень, правда, как Шурочка из "служебного романа".И есть у них ....собачко. Такое, типа той-терьера, но только это двор-той-типатерьер. И оно пасть не закрывает никогда практически. А уж если кто мимо двора проходит, да еще другая собака...Несется на всю улицу тявканье. И вот они ее выпускают во двор, наверное, охранять. А я себе гуляю со своим псом. И в этот раз пошла по их улице. Поскольку собак три, я меняю маршруты с каждой. Мой-то зверь молчит, потому что за лай на собак рискует быть умерщвленным, а собачка во дворе аж зашлась. Время - без чего-то там десять. И вот высовывается вот этот не товарищ, и обращается ко мне, собственно, матерной речью. Причем повторяет, как попугай, одну ту же фразу. Смысл его возмущений сводился к тому, что я гуляю в неположенном месте со своим собаком, и это ему!!! мешает. Т.е. его псинка лает, он ее в дом по непонятной причине не заберет, а мешают ему другие. Честно, я не знаю, общается ли он в подобном стиле с кем-то еще, гуляющим с собакой. А таких у нас - много. И некоторые гуляют очень поздно, чтобы собаки могли побегать. Надо бы поспрашивать. Я ему пообещала вернуться с другой собакой своей, которая лает, и постоять с полчасика перед воротами. Послала его, как могла, но ведь в институте ничему не научили, далеко не удалось...Вот и спешила, по букве закона, успеть до 23. Пришла, прошла мимо, но они собачку забрали в дом, видно. Я просто не умею с ходу в таких случаях с подобными субъектами разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+вокруг сплошь вопящие дети и нервные тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, Но если нет "таланта", то подсказки не помогут:((Вы ж не будете по шпаргалке читать))Я так когда-то тоже учила для случая, вспомнила пару слов только, эффекта не достигла, естессно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же сразу - нервные? Вот если бы Вас на ровном месте взяли, и обматерили, Вы бы не отреагировали? Я даже не имею в виду вступать в перепалку, но внутри себя ведь - не по-фигу? А. кроме того, я люблю учиться, и такой ликбез мне тоже не помешает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выучу! У меня память хорошая. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за выражение http://vitek-1986.narod.ru/PRIKOL/MAT/Maty.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин(((, я 10 мин выждала и пошла по своим делам, думала не надо уже ((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да плюньте вы в его сторону [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще генератор http://wapinet.ru/genmat/?skoka=3Для построения красивых фраз нужно матооснову поместить внутрь составного слова (например само****лет - вставьте любое слово), комбинировать с числительными, не забывая глагол и слова ТВОИ СВОЙ и т.п.Но конечно нужна тренировка. А для тренировки неплохо бы еще и накатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если они до этоговсе время могли терпеть фоновые вопли того. мопса... [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение