Поговорите со мной

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной Снова о браке. Вместе 7 лет. Двое детей. Прощала и прощаю очень многое, будь на моем месте другая - уже бы давно не просила, требовала сваливать поджав хвост. Но блин.... идиотко, один раз уже разведенное. Боюсь одиночества (проходили), боюсь ростить детей без мужа, боюсь опять биться в истерике от того, что все парами, а я одна... Ну и без него не могу. Люблю, наверное, или привычка. Уже уходила, жили отдельно, снова сошлись. Закрыла глаза на все, поверила в "люблю" с его стороны. А теперь читаю переписку с другом "жена хорошая, но не люблю уже". Сижу рыдаю в ванной. Завтра пройдет, наверное, снова буду делать вид, что ничего не произошло. Но сейчас так хреново, блин. Пыталась себя убедить, что мне плевать на любовь. Но вижу, что без нее все же невозможно. Выполняет свои обязанности и точка, не интересна и не нужна.... Что хочу услышать, не знаю. Говорите что угодно, просто не могу быть сама сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это второй брак? дети его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с спокойствие...нервно грызу ногти...Вы эта...не паникуйте.... а любите-то за что? что в нем такого, чего вообще нет ни у кого?[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети его Ради детей и готов терпеть мою личность. Раньше вообще обстановка в семье была накаленной, уже ради детей пыталась себя пересилить и уйти (что и сделала в конце-концов). Но потом он вроде все понял... И снова живем вместе( Но если реально смотреть - это просто два жильца в коммуналке, иногда за день пара слов (работает дома). Не скажу, что без нежности и заботы, но опять же - чисто на автомате. Когда не по его - лучше домой не возвращаться. Та блин. Из знакомых все так живут, привыкли-притерлись. Иногда говорят, что у нас даже лучше - больше понимания. ХЗ. Короче плохо мне, и жалко себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ниче не дура. Просто Вашим отношениям нужен новый виток. Ну типа детей к бабушке - сами в романтическое путешествие.Отношения притупляются со временем, им нужен вспеск!Сказал, что жена хорошая - уже замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та как... Как обычно - отец хороший, попросить можно обо всем - сделает, заботливый, если настроение есть - нежный, интересы у нас совпадают (хотя друг с другом уже почти не говорим). Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че вы? Может он просто "артист разговорного жанра" Я вот ща тоже с одним переписываюсь, и вроде я не против встретиться, но он даже не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было и романтическое.... И всплески были. Другую он любит. Отаке... Не, с ней ничего нет, не видятся (100%), не общаются. Но любит. Последние 2 года как. Все что говорит "может когда-то кого-то еще полюблю", и этот кто-то явно уже не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может бравада перед другом? с ними такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все рівно і однотонно. Різний настрій буває, і у чоловіків теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это многие пары так и живут вместе и не парятся, по моему. И Вы не единственная, кого муж не любит. А бывает наоборот, муж, который любит только жену, а она любит не мужа, а другого. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно жить с тем, без кого невозможно... Почему сразу дура - просто вы любите... Не исключено, что все еще и образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы разные и требуем для себя разное отношение и терпеть каждый может только до своей черты. (+) Была такая ситуация. Выгнала.Поплакала и прошло.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не представляю, что бы я делала на вашем месте, но уж точно не делала бы вид, что все хорошо. Потому что все не хорошо. Знаете что - забейте на него, хотя бы с виду. Оденьтесь-обуйтесь, пара холодных реплик, без истерик и слез, железный тон - ушла к тем людям, которые меня любят, буду вечером, весь день в твоем распоряжении, вечером буду. Адью. И ушла с детьми. Или без детей. Куда - найдете. Главное - не рассказывайте ничего о своей жизни. Мне кажется, что он сильно зарвался. Мужику, как зверю, надо чувствовать таинственность и недоступность, ну хоть немного интриги. Только не надо его грузить синтементами, он у вас, я вижу, и так романтик. Мой четко знает - найду компромат - жизнь его превратится в сафари, где он будет зеброй. Что это за гребаная переписка с другом и обсуждение жены??? Почему позволяете такое неуважение? Скажите сразу свое мнение, больше ничего не обсуждайте, поживите своей личной жизнью, параллельно, возможно он что-нибудь осознает. А слова - это пустое, никто не знает, что он чувствует по-настоящему, даже он сам. Вы можете все изменить за один вечер. Просто измените себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу Вас! Что сказать, сама не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокою) муж разлюбил - обычная история. Банальная. А бывает, жена разлюбила. Это нормально, это жизнь... Вы же взрослый человек , должны понимать - очень немногим так везет - раз в жизни и до гроба - мы же живые люди, а не куклы...Разлюбить - это такое-же нормальное состояние человека, как полюбить...вы не обижайтесь на него, он не виноват - чувствам не прикажешь. " жена хорошая" это уже очень много в вашей ситуации. Да и вы сами не можете четко сказать - любите его или просто привычка...Вы одно четко знаете - не хотите сама с детьми, не хотите быть одна...у вас альтернатива сейчас есть? ну так и живите пока с ним, только на другом уровне - любви не ждите - не будет и обид. Вам нужно переварить новую для вас информацию и принять, что по другому не будет. Не страдать и себя жалеть, а посмотреть на него другими глазами и остыть. Живите как с добрым другом - он же вам ничего плохого не сделал? А плакать чего?))) грустить, что любовь ушла - можно..увы так бывает, ниче) ушла эта, будет следующа...никуда ваша новая любовь от вас не денется..)) вы главное успокойтесь, а то тетки страдающие мало привлекают новую любовь)Все еще будет)Мне кажется, вы сейчас больше грустите не о муже, а о том, что " опять не сложилось". Значит, вам светит третий брак )) а одной с двумя детьми , потому что " муж разлюбил а я так не могу" плохая идея, вы же не девочка уже чтобы страдать таким максимализмом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти майлы, социальные сети и пр. хрень...И наше любопытство вместе с ними... Держитесь, любовь в долгом браке - это качели. Сегодня не люблю, а завтра жить без тебя не могу... Это вполне может быть непониманием нового этапа ощещений им. Или сиюминутное настроение. Или данность. Но все равно не трагедия. Держитесь, все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вчера поговорили. Не хорошо, правда поговорили( Очередной раз пытался хлопнуть дверью (угу, вместо меня)))... Ну не первый раз уже. Понимаю, что это вожжа под хвост у меня попала, давно уже смирилась, что любви не будет. Просто расслабилась после его жарких признаний, а теперь снова носом об стол... Сказал то, что и сама знаю, что мол чего ты ожидала, ты прекрасно знала мое к тебе отношение. Знала. Да. Завтра вообще все хорошо будет, дети-работа-друзья. Вернусь в свою "раковину" и снова все будет нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да знаю-знаю.... Я уж сто лет зареклась туда не лазить, но иногда "само в руки лезет", останавливаться вовремя не научилась.... Да и ситуация сложная у нас, иногда стоит "вмешаться", чтобы не было хуже. Даже ценой собственных нервных клеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно понимаю... Что уходом ничего не изменю. Ну не полюбит он меня только потому, что ухожу) Тем более уже жили отдельно, довольно долго. Решили что вместе все же лучше (по разным причинам). Все же это только мои тараканы, сама убеждала других, что любовь - ерунда, а вот вчера нахлынуло... может из-за формулировки. Мол да, время прошло, уже все остыло. Как-то грустно слышать такое, тем более я знаю, что это была не бравада, а грустная констатация факта. Вроде еще не совсем старая кляча - а впереди жизнь с человеком, которому ты в принципе и не нужна особо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень правильно все написали() ППКС .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже просто поддержу, у самой такое же(((((((( я его люблю,а он меня нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение