Красота не в ботоксе...)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красота не в ботоксе...) Ботокс Боттичелли: красота из имплантов в США Люди, пережившие по несколько пластических операций, волей-неволей становятся похожими друг на друга - такую красоту и собрали в одну фотовыставку. Понять это попытался модный американский фотограф-модернист Филип Толедано, известный своими эпатажными вернисажами в Нью-Йорке и многих других городах мира. Свою новую коллекцию фотоснимков он назвал просто - A New Kind Of Beauty (Новый тип красоты). В ней художник, как он сам признался, попытался отразить тенденцию современного общества создать новый эталон красоты, который, по мнению этого общества, является сочетанием пластической хирургии, искусства и поп культуры. Ну а снимал Толедано в черно-телесно-красной цветовой гамме, используя оригинальную игру светотени, те фотомодели, которые в разное время попытались усовершенствовать красоту своего тела и лица посредством различных подтяжек, операций по изменению формы носа, бровей и губ, силиконовыми имплантантами и ботоксом.http://mport.bigmir.net/style/1516812-Botoks-Bottichelli--krasota-iz-implantov-v-SShA#d/61/c568dc224b8f19b302cc3267e401f61d.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж парад уродов. Форменный)Но то, что у пластических хирургов часто получаются "сестры" - факт) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно груди кошмааар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как природа, после этого, может терпимо относиться к людям:)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) я вот только о природе вспоминала седня,.. работая в спортзале над ляжками))) как же с ней тяжело бороться. А ботоксом ещё и чревато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг я и не знала что мужики себе губы увеличивают. куда катится мир... а страшные какие...а сисяндры такие нахрена делать как ведра... ну увеличили до 3го размера - и ладушки. я и сама б увеличила если б не боялась последствий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто ж больно как.... неее ..єх если пофантазировать - я бы талию уменьшила и ляхи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А "ведра" в Вашей классификации с какого размера начинаются?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размера с 5го. но реально я не знаю ни одну женщину, которая обладая таким добром от природы не мечтала бы его уменьшить (никто и не уменьшает, но мечтать не вредно:)все жалуются на боль в спине и ужас как тяжело подобрать одежду и белье[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Ясно...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутите? 5 размер это не ведра, далеко не ведра. Пошла рыдать ))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам на 12 фото - шо резиновая кукла) ужос) я кста недавно узнала, что Эммануэль Беар тож губы увелиличла, поискала ее молоденькие фотки - какая же она была красотка, а н нет - нарастила себе губы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, грудь вообще, не верится, что это сознательное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а теперь она - ярая противница пластики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может без пластики все было ещё ужаснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, такое же большое, но висело? Но тогда логично уменьшить, а так какие-то резиновые торбы, но стоят. Умом понять сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. А я с 6-м вешаться))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, поплачемся у друг друга на ведрах)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... немного начало подташнивать... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Это мне? Я правильно поняла?))) На моих Вы сможете расположиться с удобством, т.к. я девушка объемная, следовательно ведра у меня значительно больше, чем у Вас+ Вы ведь знаете о том, что чашка в 75 F и 95F отличается очень существенно?)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же смотря кому с чем сравнивать. мне с недобитком В все что больше Д - уххх... я нормально полюбуюсь на "высшее образование" приличного размерано как добровольно пойти на такой груз - не знаю..хотя у меня кума с минуспервого увеличила до 5го. безумно гордилась сиськамиаж пока биогель не пошел расползаться по организму и не порезали ее на британский флаг :((((ходит теперь опять с минуспервым[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня вы теперь еще более Неописуемая))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было оригинальное лицо, она, по-моему, еще и грудь себе присобачила++ http://pzbinden.tripod.com/beart.htmвот тут на 5 фото - прелесть какая хорошенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... как врач такое позволил?? с минус 1 до 5 го??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сориентируйте.... у Чеховой - 95F? я дальше 75В не ориентируюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение