Тяжелая тема, сложная просьба

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тяжелая тема, сложная просьба Девочки, у мамы дома адский ад. Бабушке 88 лет, старческий маразм, постепенно прогрессировавший, и теперь бабка не просто в маразме, а еще и буйная. Маме не дает спать ни днем, ни ночью, не смотря на то, что днем на несколько часов приходит сиделка. Бред, галлюцинации, судороги - полный комплект. Маму узнает через раз. Меня вообще не помнит, типа внучки не было никогда. Доктор выписал гидазепам, гидазепам не помогает совершенно. Давали израильские таблетки Вабене - без эффекта. Единственное, что дало эффект - это сибазон. Но сибазона было всего пара просроченных таблеток. Доктор выписать ни сибазон, ни феназепам не может. В психбольнице древнюю бабку лечить не хотят. Девочки, кто может помочь добыть хоть несколько таблеток сибазона, седуксена, реланиума или валиума (это все одно и то же действующее вещество)??? Помогите хоть немного остановить этот ад. И маму жалко, и бабушка жутко мучается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую+ Вы просьбами таблеток проблему не решите. Идите в районный ПНД и не уходите оттуда, пока не договоритесь о регулярном получении красных рецептов. О больнице - да, забудьте. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що це за доктор, що не хоче виписувати? викликайте бригаду додому, вони зобов"язані госпіталізувати. Знайдіть психіатра, який випише рецепт. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама была в ПНД - безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это непросто, да. Но я ушла с результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор НЕ ИМЕЕТ права выписывать подобный рецепт. Бригада никому ничего не обязана, вызывали. Они ее пару раз кололи чем-то слабеньким. "Найти психиатра" - спасибо за совет, а то мы сами не знаем, как специалист называется. Никто не берется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идете на рынок. Подходите к бабушкам, торгующим лекарствами. Там и реланиум, и паркопан, и эфедрин, и марганец, и шо хочешь. Может, сознается не первая - не вторая, но в конечном итоге получите что вам надо.Есть даже у бабушек, торгующих травами и (тут я сама была удивлена) даже рассадой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама в другом городе. Я поехать сейчас не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это интересно. Только я не видела бабушек с лекарствами. Может быть, просто не обращала внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где травы - недалеко и до лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, сложная просьба. + я - за то, чтобы наладить постоянный источник получения этих препаратов.такое возможно только там, где Вашей бабушке они положены - выше указали девочки. ищите выходы на них - через знакомых, врачей (врачи часто друг друга знают) и т.д.в и-нете я бы Вам не рекомендовала искать такие сложные препараты. из-за того, что данные препараты нужны на регулярной основе, это рискованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас пытаемся найти выходы. Но видимо это займет какое-т время. Поэтому ищу только есколько таблеток, чтобы снять такое состояние прямо сейчас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ви ж розумієте, що підсідати на підпільних драгділерів - це теж не варіант... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, не пишите о том, что Вы себе представляете чисто теоретически. Где в моем посте речь о драгдилерах? В свое время я тоже отдавала оставшиеся лекарства, в том числе и сибазон, нуждающимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну віддадуть вам сердобольні люди залишки, ну раз, ну два... проблему ж треба вирішувати системно... не треба гніватися, от чесно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не "гніваюсь". Наоборот, даже интересно, как народ себе теоретически представляет некоторые действия в нашем быту, с которыми никогда не сталкивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем не вариант? На них стабильно и успешно подсажен значительный срез общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда единственный вариант Покупали там и бабушке, и детям с онко :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контактом не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :( я не в Киеве (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сибазон раньше выписывался врачом на спец. розовом бланке, там еще должны были стоять подписи членов ВВК - 3 штуки. Может врач просто не хочет? Я выписывала у невролога в районной поликлинике сибазон в ампулах с формулировкой " в связи с частыми эпиприступами". И скорая к нам приезжала, тоже колола его.Может, там что-то поменялось, но мне кажется, это просто нежелание врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Киев, со старой бедной бабкой никто возиться не хочет. А маман у меня не слишком пробивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение