Страшно все таки в эмиграции!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшно все таки в эмиграции! страшные реалии Больше всего смутило, что в числе магазинов, которые пострадают, магазин одежды Линдекс:)))Как думаете, в чем загвоздка? Вырастет спрос на широкие штаны?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно, срочно запасайтесь [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот недавно как раз пачку в 18 рулонов купила))))))аж от сердца отлегло, когда прочитала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выходят бумажные версии газет? не все так страшно :)) Но если остались только электронные версии, то даже не знаю...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, точно! Как-то я совсем одичала)))про газеты и забыла!))газет полно, очень популярное времяпрепровождение+++ каждое утро в транспорте есть бесплатные*потирает руки*))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у обуховского завода появится шанс)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после чего возрастут доходы шведских проктологов))))(в Украине только ее и покупала, но шведы ж не привычные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не руки!! :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не в транспорте ж!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позор тому на всю европу, кто пальцем вытирает....() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! нет худа без добра))) после газет проктологам тоже хорошо будет)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все новости будут знать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть варианты. Гаргантюа и Пантагрюэль:" – Сейчас я вам расскажу, – отвечал Гаргантюа. – Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер. Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность. Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном. Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло. Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут. – Так, так, – сказал Грангузье, – какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая? – Вот к этому-то я и веду, – отвечал Гаргантюа, – сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой, но — Кто подтирает зад бумагой, Тот весь обрызган желтой влагой*."ну и т.д.:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо дааа))я это помню))))))правда, саму книгу не читала, видимо, ты уже давала эту цитату))))роскошно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, тут тоже очень даже в тему смотрится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давала :)) Что ж поделаешь, компрометирую себя туалетными цитатами :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать"(с))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно бизнес делать! по 5 евро продавать 1 рулон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наши люди подтягиваются)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов много - бумаги не будет, начнется массовое увольнение персонала по собственному желанию (кому охота на работе страдать до такой степени), потом - повысится заболеваемость, будут заражены источники питьевой воды, предприятия остановятся, Швеция будет причиной следующего мирового кризиса и началом конца света. А журналисту - хоть бы хны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите мы вам серенькой родненькой вышлем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!! Впервые за месяц слово "эмиграция" написано верно....Блин...Спасибо еще раз.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла по-быстренькому вики-ссылочку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8Fт.е. иммиграция и эмиграция - абсолютно разные понятиятуда жеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но темы о чем? Об Эмиграции ведь?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение